Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Вперед, за мячом!
22.06.2017

Вперед, за мячом!

В спорткомплексе Центра адаптивного спорта в г. Югорске состоялся спортивный праздник «День веселого мяча».
День веселого мяча был организован специально для ребят, посещающих оздоровительный лагерь на базе реабилитационного центра «Солнышко».
На праздник пришли 20 юных спортсменов. Они соревновались в эстафетах,  участвовали в веселых конкурсах и играх. Например, в эстафете «Лесные обитатели» дети должны были проявить свое мастерство в прыжках и беге. В конкурсе снайперов - как можно дальше кинуть теннисный мяч.
  «Мне очень нравится принимать участие в соревнованиях, - рассказывает 10-летний Ваня Тормашев. - Здесь так весело, интересно и конкурсы всегда разные. С нетерпением жду следующих веселых стартов».
Каждый участник веселых состязаний получил заряд бодрости и памятный диплом.
«Я уже не представляю лето без наших маленьких гостей из реабилитационного центра «Солнышко». Мы приглашаем к себе ребят, которые посещают оздоровительный лагерь,  каждую среду. Стараемся сделать все наши встречи маленькими праздниками. Разрабатываем программу таким образом, чтобы каждый человечек, несмотря на свой недуг, смог проявить себя.  Спорт учит самостоятельности, умению дружить и работать в команде. И мне очень приятно наблюдать, как дети радуются своим победам, переживают и поддерживают друг друга во время состязаний. Надеюсь, что повзрослев, они придут в наше учреждение для целенаправленной спортивной подготовки», - рассказала начальник отдела Центра адаптивного спорта Югры Ольга Сергиенко.


Пресс-служба:  
Менеджер по связям с общественностью
Демидова Анна Вячеславовна
8(3467)33-75-05.
e-mail: csi-press@mail.ru
www.csi-ugra.ru Информация для журналистов на нашем сайте в рубрике «Пресс-кабинет»

Вернуться к списку