Курс на полуфинал!
24.07.2017

Мужская сборная России по волейболу с успехом вышла в четвертьфинал, выиграв две встречи в минувшие выходные.
В субботу наши спортсмены с легкостью обыграли сборную США (3:0). В воскресенье подопечным Василия Ковальчука предстояла игра с серьезным соперником – командой Ирана. В первом и третьем сете россияне одержали верх 25:10 и 25:20, во втором и четвертом соперники оправились и взяли реванш 25:15, 25:18. Решающий пятый сет игра шла «мяч в мяч», интрига сохранялась до последних минут. Россияне смогли «собрать волю в кулак» и одолеть иранцев 15:12. Сегодня у волейболистов день отдыха. Завтра отечественная команда сыграет в четвертьфинале с японцами.
Напомним, что в стане сборной выступают четверо сургутян: Владимир Шмыгин, Максим Салмин, Роман Симановский, Георгий Плешкевич.
Юлия Любчик в метании молота вошла в десятку лучших легкоатлетов. С результатом 48.54 м югорчанка разместилась на шестой строчке турнирной таблицы.

Исп.: Дарья Шильникова
Тел.: 8(3467) 92-82-85
e-mail: csi-press@mail.ru