Новости

6 мар Вперед, Югра!

Следж-хоккеисты Югры в сухую выиграли СХК «Ястребы» из Оренбургской области. Итоговый счет 8:0.

6 мар Сургутянка завоевала две бронзы на чемпионате России

Сноубордистка Анастасия Рябинина завоевала две бронзовых медали на чемпионате России по сноуборду (спорт глухих).

6 мар Кто следующий? В Сургуте спортсмены с инвалидностью сдают нормативы ГТО

В сургутском легкоатлетическом манеже 12 воспитанников Центра адаптивного спорта Югры сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)

6 мар Югорчане завоевали более 20 медалей Кубка России и Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике спорта лиц с ПОДА

Старты проходили с 3 по 7 марта в Новочебоксарске на легкоатлетическом манеже Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3.

6 мар Праздник на УРА!

В спорткомплексе Центра адаптивного спорта Югры в пгт. Пионерский Советского района прошло мероприятие для детей с ОВЗ, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта.

5 мар Югра - Удмуртия

Встреча следж-хоккейного клуба «Югра» с клубом «Удмуртия» закончилась счетом 5:3 в пользу югорчан.

5 мар Медали сургутских лыжниц на первенстве России

Четыре медали завоевали югорчане на первенстве России по лыжным гонкам спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

4 мар Две бронзы на этапе кубка мира по горнолыжному спорту

Михаил Слинкин выиграл две бронзовые медали на этапе кубке мира в Испании.

3 мар Четвертая победа на чемпионате России

СХК «Югра» одержали победу на чемпионате России над сборной командой Москвы со счетом 8:0.

3 мар В Югорске состоится турнир по волейболу сидя в поддержку югорского СМАйлика Юлианны Сырцевой

6 марта в 16:00 в спорткомплексе Центра адаптивного спорта в городе Югорске состоится благотворительный турнир по волейболу сидя в поддержку югорского СМАйлика Юлианны Сырцевой.