Всероссийские соревнования - на «отлично»
02.03.2018

Сборная команда Югры завоевала 6 медалей на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди слепых и слабовидящих  спортсменов, которые состоялись с 24 по 28 февраля в г. Саранске.

Старты объединили более 150 спортсменов из 26 субъектов Российской Федерации. В составе югорской команды выступили 4 атлета.

«Все спортсмены, представляющие Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, завоевали призовые места на пьедестале. Бицыев Ризван во время забега на 200 м. получил травму колена, но смог преодолеть боль и финишировал вторым. Братчиков Александр занял первое место, показав результат гораздо выше своих соперников. Капитонова Виктория улучшила свои личные результаты и завоевала «серебро» на дистанции 200 м. Теперь спортсменка будет готовиться  к первенству России, которое состоится в мае в г. Адлер», - прокомментировал Москвин Станислав, тренер Центра адаптивного спорта Югры по легкой атлетике.

Результаты Всероссийских соревнований по легкой атлетике (спорт слепых)