Центр адаптивного спорта Югры победил на очередном этапе Спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска
21.05.2018

Команда сотрудников БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта» заняла первое место на соревнованиях по волейболу, проходивших 19 мая. Победа в турниреидет в зачет Спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска.
Соревнования проходили по смешанной системе: сначала команды играли внутри одной из четырех групп, а затем победители групповых этапов встретились в плей-офф.
Второе место заняла команда ООО «Газпромнефть-Хантос», а третье – ОАО «ЮРЭСК».
Спартакиада трудящихся проводится в столице Югры более 20 лет. В 2018 году соревнования проходят по 11 видам спорта. По итогам городской Спартакиады будут выявлены лучшие спортсмены, которые примут участие в окружных соревнованиях в составе сборных команд города Ханты-Мансийска по видам спорта.