Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Соглашение для покорения новых горизонтов!
15.06.2018

Соглашение для покорения новых горизонтов!

Сегодня, 15 июня, Центр адаптивного спорта Югры подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом «Центра гражданских и социальных инициатив Югры».
Участники соглашения обсудили возможность взаимовыгодных отношений в реализации проектов в сфере адаптивного спорта, в том числе программ реабилитации, а также развития волонтерского движения в Югре.
– Партнерские отношения с Фондом помогут Федерациям по видам спорта и социально-ориентированным НКО реализовывать и продвигать проекты нашего учреждения в муниципальных образованиях автономного округа, что будет способствовать развитию массового спорта и повышению качества жизни людей с инвалидностью, – прокомментировал директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин.
Напомним, что в этом году Центр адаптивного спорта уже заключил соглашения с Фондом помощи детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями «Благо Дарю» и Региональной общественной организацией помощи детям с ограниченными возможностями «Солнце на ладони» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». На стадии заключения находится еще ряд соглашений.



Исполнитель:
Дарья Шильникова
тел.: 8 (3467) 92-82-85

Вернуться к списку