Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Конкурс «Дети читают стихи о спорте»
13.05.2019

Конкурс «Дети читают стихи о спорте»

Центр адаптивного спорта Югры объявляет о проведении конкурса декламации «Дети читают стихи о спорте» в поддержку участников III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов.

С 12 по 21 июля в Йошкар-Оле под девизом «Стремись вперед, стирая грани!» пройдут финальные состязания III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов. В Спартакиаде готовятся принять участие около 2500 спортсменов из 70 регионов страны, она станет крупнейшим национальным спортивным мероприятием для людей с инвалидностью. 

Югру на грядущих соревнованиях будут представлять 40 спортсменов– ребята от 14 до 18 лет – зарождающиеся звезды и надежды югорского спорта. Участие в таких масштабных соревнованиях, особенно для молодых спортсменов, это всегда история волнений, радости выступления, побед над соперниками и собой. 

Конкурс «Дети читают стихи о спорте» призван поддержать югорчан, показать, что спорт и творчество стирают все грани.

К участию приглашаются дети и подростки до 18 лет. Для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик длиной не более 5 минут с выразительным чтением, в том числе на русском жестовом языке, участником или группой участников любого стихотворного произведения, связанного со спортом. Конкурсные работы вместе с заполненной заявкой нужно отправлять на электронную почту cas-ugra@yandex.ru
Работы принимаются с 13 мая по 7 июля, а победители будут названы 12 июля – в первый день III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов.

Подробная информация на сайте Центра в разделе "Неформальная педагогика": http://csi-ugra.ru/education/contest/

polozhenie-konkursa-deti-chitayut-stikhi-o-sporte
pdf
555.88 КБайт
zayavka-na-konkurs
doc
33.5 КБайт

Вернуться к списку