Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Югорские баскетболисты вступили в борьбу за медали Всероссийского Кубка
18.05.2019

Югорские баскетболисты вступили в борьбу за медали Всероссийского Кубка

Воспитанники Центра адаптивного спорта Югры вступают в борьбу за звание лучших на Всероссийском открытом турнире по баскетболу на колясках в Санкт-Петербурге. 

В первый день у «Легиона Югра» состоится встреча с «Невским Альянсом», а во второй - с их основным конкурентом ульяновской «Волгой», у которой наши спортсмены готовятся взять реванш после чемпионата России.

Как пояснил играющий тренер нашей команды Андрей Максимов, переезд баскетболисты перенесли хорошо, и теперь они готовы дать достойный бой своим оппонентам.
«Физически команда готова. Мы хорошо "прокачались" на тренировках, лучше сыгрались. С каждым турниром, повышая уровень своей подготовки, мы становимся всё сильнее», - рассказал он. 

Напомним, отстаивает честь нашего округа в Северной столице команда из 10 спортсменов. Всего участите в «Кубке Всероссийского общества инвалидов» принимает 8 команд. Они представляют Москву, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийский автономный округ - Югру, Республику Татарстан, Тюменскую и Ульяновскую области, а также Латвию.

Прямая интернет-трансляция всех матчей Кубка ведется на сайте voi.spb.ru.


Исп.: Дарья Ерофеева
Тел.: 8 (3467) 92-82-85
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку