Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Поздравление директора Центра адаптивного спорта Югры с Днем физкультурника
09.08.2019

Поздравление директора Центра адаптивного спорта Югры с Днем физкультурника

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем физкультурника! Уже 80 лет этот день объединяет спортсменов и тренеров, учителей и инструкторов, ветеранов спорта, юниоров и всех, кто не представляет себя без здорового образа жизни.

Вы выбрали для себя адаптивный спорт и заслуживаете самого большого уважения. Каждый день вы преодолеваете невозможное на пути к спортивному Олимпу. Радость от ваших побед и рекордов остается с нами навсегда.

Сегодня спортсмены Центра своими результатами на всероссийской и международной аренах доказывают, что Югра – один из ведущих спортивных регионов страны. В декабре в Италии пройдут XIXзимние Сурдлимпийские игры. Семеро наших спортсменов готовятся защищать честь России и Югры на главных мировых стартах. Верю, что на Играх их ждет только успех!

Развивая адаптивный спорт, мы уделяем большое внимание инклюзии и преодолению барьеров в общении и спорте между здоровыми людьми и людьми с инвалидностью. Наша цель – сделать спорт нормой жизни для каждого.

От всей души поздравляю вас с праздником и желаю неиссякаемой энергии, бодрости духа и олимпийского настроения!



Михаил Вторушин, директор Центра адаптивного спорта Югры

Вернуться к списку