Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Папа, мама, я – спортивная семья онлайн!
22.05.2020

Папа, мама, я – спортивная семья онлайн!

9 июня в 12:00 часов будет дан старт онлайн-спартакиаде среди семей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с детьми с особенностями развития «Папа, мама, я – спортивная семья».
Период самоизоляции внёс свою лепту в организацию спорта во всём мире. Всё больше мероприятий переходит в дистанционный режим. Так Центр адаптивного спорта разработал новый онлайн формат спартакиады, которая пройдёт в режиме видеоконференцсвязи на площадке «Zoom».
Организаторы соревнований подготовили для участников 7 тематических конкурсов.
Начнутся семейные состязания с традиционного конкурса «Визитная карточка», к которому все участники должны подготовиться заранее.
Также организаторы проведут конкурсы «Живая картина», игра «Крокодил», «Спортивная викторина» и другие.
Завершением встречи станет церемония награждения сильнейших команд, которая пройдёт 11 июня в 12.00 часов. Победители, призеры и участники онлайн-спартакиады будут награждены дипломами и специальными призами.
Принять участие в мероприятии смогут семейные команды – мама, папа и ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Достаточно заполнить заявку и отправить её на e-mail: csi-press@mail.ru до 27.05.2020.
Вместе с заявкой записать и прислать горизонтальное видео домашних тренировок с участием детей продолжительностью от 30 до 60 секунд. Данное видео будет учитываться при подведении итогов в виде дополнительных очков.
Онлайн-спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья» входит в план мероприятий по проведению в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в период с 15 мая по 15 июня 2020 года «Семейного месяца» в онлайн, офлайн форматах.
Узнать о конкурсах более подробно, а также скачать и заполнить заявку вы можете из Положения, которое найдете по ссылке: http://www.csi-ugra.ru/events/docs/?id=2044Ф
Контактное лицо: Амариани Юлия Викторовна, сот.тел. 8-904-487-74-45.

Исполнитель:
Юрий Решетченко

Вернуться к списку