Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Поздравление директора Центра адаптивного спорта Югры с Днем физкультурника
07.08.2020

Поздравление директора Центра адаптивного спорта Югры с Днем физкультурника

Дорогие коллеги, друзья!
Поздравляю коллектив Центра адаптивного спорта с профессиональным праздником.
Я горжусь нашей большой дружной командой, объединяющей квалифицированных тренеров, умелых управленцев, талантливых спортсменов и перспективный юношеский резерв.
Пожалуй, что нет таких задач, которые бы были нам не по силам!

Благодаря работе федеральной экспериментальной площадки по разработке моделей и механизмов вовлечения инвалидов и лиц с овз в занятия физической культурой и спортом проекта «Спорт – норма жизни» за год наши ряды пополнились почти на 1500 юных спортсменов.
В феврале этого года нам доверили почетное право провести Всероссийский форум по развитию паралимпийского движения в РФ. Наши гости, а в их числе руководители всероссийских федераций по адаптивным видам спорта, высоко оценили вклад Югры в развитие спорта людей с инвалидностью в России.

Последние четыре месяца были крайне трудными для каждого из нас. И я очень рад, что в это не простое время мы сохранили свой сплочённый коллектив, не утратили присутствие духа и готовы двигаться к новым целям!
От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

С праздником!

Вернуться к списку