Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
«Мамочки! Я на Паралимпиаде!»
17.05.2021

«Мамочки! Я на Паралимпиаде!»

Центр адаптивного спорта Югры объявляет о начале онлайн-акции «Мамочки! Я на Паралимпиаде!» в поддержку спортсменов Югры и России на XVI Паралимпийских летних играх в Токио.

В настоящее время 14 югорчан готовятся представлять страну на главных мировых стартах в легкой атлетике, пауэрлифтинге, дзюдо, паратхэквондо, плавании и конном спорте. Нашим спортсменам обязательна нужна поддержка Югры!

К сожалению, иностранные болельщики не будут допущены в Японию на Олимпийские и Паралимпийские игры. Тем не менее, шанс попасть на трибуны Национального Олимпийского стадиона в Токио еще есть.

С 17 мая по 24 июля участникам необходимо разместить на своей странице в инстаграме фотографию с атрибутикой болельщиков или использовать специально созданную маску для Stories. Маску можно найти в на странице Центра адаптивного спорта Югры @csi_ugra в инстаграме.

В посте с фотографией необходимо поставить хэштег #ЕдемВТокио или #ПоедемВТокио и отметить аккаунт @csi_ugra. К участию в акции приглашаются все желающие.

Фотографии будут распечатаны в виде баннера-растяжки, которую тренерский штаб возьмет с собой в Токио и поместит на трибунах стадионов. А наши спортсмены увидят, насколько горячо их поддерживают югорчане.  

XVI Паралимпийские летние игры состоятся в городе Токио (Япония) с 24 августа по 5 сентября 2021 года. Ожидается, что Играх примут участие 4400 спортсменов со всего мира. Всего они разыграют 539 комплектов наград в 22 видах спорта.

Благодарим за разработку масок волонтера Клуба добровольцев "РЕСПЕКТ" Сергея Николаева и сотрудника Регионального центра адаптивного спорта г. Сургута Михаила Загрядского!



Вернуться к списку