Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В Сургуте спортивные награды нашли своих героев
22.12.2021

В Сургуте спортивные награды нашли своих героев

27 югорским спортсменам и двум тренерам Центра адаптивного спорта Югры присвоены спортивные разряды и судейские категории.

Сегодня, 22 декабря, Наталья Семёнова, заместитель директора по спортивной работе Регионального центра адаптивного спорта в городе Сургуте, в торжественной обстановке вручила удостоверения.

Все разряды были присвоены на основании выполненных нормативов на региональных и всероссийских соревнованиях в течение 2019-2021 годов.

Квалификационные удостоверения и значки «Мастер спорта России» получили легкоатлеты Ирина Летавина (спорт ПОДА), Александр Протопопов (спорт ПОДА) и Игорь Залуцкий (спорт глухих). Еще четыре человека получили удостоверения и значки «Кандидат в мастера спорта». Ими стали спортсмены по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Арина Аверкович, Сергей Ерёмушкин, Дарья Пшеничная и спорта глухих Оксана Минаева.

Четырнадцать человек получили классификационные книжки спортсменов массовых разрядов по легкой атлетике.

«Несмотря на сложности и ограничения, многие спортсмены достигли высоких и стабильных результатов. Ваши победы – это колоссальный труд, ваш и ваших наставников. Вы – гордость нашего региона, Центра! Уверена впереди вас ждут новые, яркие победы на соревнованиях разного уровня», – отметила Наталья Семенова.
Книжку спортивного судьи третьей квалификационной категории вручили тренерам по легкой атлетике Константину Кунакову и Александру Скворцову.

Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами и желаем не останавливаться на достигнутом! Только вперед, к новым победам и достижениям!

Вернуться к списку