Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Новогоднее чудо для особенных детей
23.12.2021

Новогоднее чудо для особенных детей

Новый год — значимое событие в сердце каждого ребенка, время чудес, искренних пожеланий, веселья и добра!

Отличный подарок и настоящее волшебство подарили сотрудники дворца искусств «Нефтяник» ребятам, занимающимся в Региональном центре адаптивного спорта г. Сургута.

Маленькие зрители смотрели новогоднюю сказку, затаив дыхание. Море веселья и радости принесли детям Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и настоящий Шерлок Холмс. Ребята вместе со сказочными героями дружно отгадывали загадки, играли в снежки, пели песни, танцевали и фотографировались со сказочными героями, а в конце встречи все получили сладкие подарки.

«Спасибо руководству Регионального центра и артистам за волшебный праздник, за заботу и внимание к каждому ребёнку! Сколько тёплых эмоций, радости и удовольствия было на лицах детей! Это настоящее чудо! – говорит Валентина – мама Андрея Суркова, воспитанника Центра адаптивного спорта.

Благодаря мероприятию, дети смогли почувствовать волшебство приближающегося праздника, зарядились предновогодним настроением.

Региональный центр адаптивного спорта в городе Сургуте выражает искреннюю благодарность руководству и сотрудникам дворца искусств «Нефтяник» и компании «Престиж» за оказанную помощь в организации и проведении мероприятия, а также за сладкие подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Вернуться к списку