Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Рождественская встреча участников проекта "Лыжи мечты"

Рождественская встреча участников проекта "Лыжи мечты"

В канун Рождества Христова участники проекта «Лыжи мечты» решили вместе отпраздновать наступивший новый год. Идею поддержал тренерский состав, сотрудники «Центра адаптивного спорта», пришедшие на праздник со своими семьями и волонтеры клуба «Респект», организовавшие для ребят и их родителей импровизированную конкурсную программу и подвижные игры.
Несмотря на морозную погоду всех собравшихся согревала теплая, дружеская атмосфера мероприятия. Поздравляя участников проекта и гостей праздника с Новым годом, директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин пожелал им спортивных успехов, здоровья и исполнения в новом году всех самых заветных желаний.
- Особая благодарность к родителям ребят, участвующих в проекте – за терпение и решимость на пути реабилитации детей. Большое спасибо, что вы помогаете нам в этой работе, без вашего участия этот проект было бы невозможно реализовать, - отметил руководитель учреждения.
Также Михаил Петрович поблагодарил тренеров и специалистов центра за проделанную работу по реализации проектов «Лыжи мечты» и Лыжи мечты. Ролики», в которых на сегодняшний день задействовано уже около 40 ребят.
«Гвоздем» программы стало появление сказочных персонажей – Снегурочки, в которую в этот день перевоплотилась начальник отдела медико-социального сопровождения и реабилитации Олеся Коржук и Деда Мороза, в роль которого на время праздников прочно вжился инструктор по спорту Станислав Чигарев. Под дружные призывы ребятни они спустились на лыжах прямо со снежной горы. Ребята пели песни, рассказывали стихи, а в завершение праздничной программы все получили новогодние подарки от Центра адаптивного спорта Югры.


Исполнитель:
Амариани Ю.В.
тел. 8 (3467) 92-82-85

Вернуться к списку