Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Внимание, творческий конкурс!

Внимание, творческий конкурс!

Сегодня можно часто услышать или прочитать об организации благотворительного сбора, который может спасти ребенку жизнь, или как группа молодых людей нашла пропавшего человека, узнаем о социальной акции, где прохожих учат общению с глухими людьми или оказанию первой медицинской помощи. Таких историй множество и за каждой из них стоит человек или сообщество добродетелей, готовых бескорыстно и от чистого сердца совершать благородные поступки.

Важно, чтобы уникальные истории о таких людях узнала общественность. Доброта заманчива! Сделаешь одно доброе дело, увидишь результат, и уже хочется делать снова и снова. Главное - показать и рассказать, как это можно сделать другим людям, чтобы отряд добровольцев пополнялся новыми неравнодушными лицами.

Вместе с участниками творческого конкурса «Добровольцы Югры в лицах» Центр адаптивного спорта сможет привлечь внимание к людям или социально ориентированным организациям, которые изо дня в день творят, создают и совершают нечто общественно полезное, по крупицам меняя этот мир к лучшему или делая жизнь людей счастливее.

Конкурс проводится с целью продвижения в обществе ценностей и идей добровольческой деятельности, социальной ответственности с использованием различных медиаформатов по следующим номинациям:
«Быть Человеком» (письменное интервью или очерк);
«Взгляд за горизонт» (социальный видеоролик);
«TikTok на РЖЯ» (игровой (музыкальный) видеоролик на русском жестовом языке).

Возраст участников не ограничен. Конкурс проводится с 30 марта по 9 июня 2020 года в три этапа:
I этап (с 30 марта по 1 июня 2020 года): прием документов и конкурсных материалов;
II этап (с 1 по 8 июня 2020 года): экспертная оценка представленных материалов конкурсной комиссией и определение победителей;
III этап (9 июня 2020 года): подведение итогов и награждение победителей.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке http://www.csi-ugra.ru/education/contest/
Творческие работы принимаются по электронной почте csi-rc@mail.ru с обязательной пометкой «заявка на конкурс «Добровольцы Югры в лицах».
Официальный хештег мероприятия: #ДобровольцыЮгры

Вернуться к списку