БУ ДО Спортивная школа
«Центр адаптивного спорта Югры»
Пресс-служба:
8 (3467) 36-00-12
Приемная:
8 (3467) 38-88-48
E-mail:
csi-hm@yandex.ru
О центре
Основные сведения
Структура и органы управления
Вакантные места для приема обучающихся
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Финансово-хозяйственная деятельность
Доступная среда
Вакансии
Благодарности и награды
Платные образовательные услуги
Международное сотрудничество
Организация питания
Реабилитация
Документы
Программы реабилитации
Инструкторы
Информация
Психолог
Фотовыставка
Объявления
Новости
Мероприятия
Календарь мероприятий (часть 1, часть 2)
ГТО
Положения
Программы
Протоколы
Классификация
Год семьи и Год народного сплочения
Спортсмены
Сборные команды России
Сборные команды Югры
Спортивная подготовка
Тренерский совет
Безопасность
Места для тренировок
Антидопинг
Документы
Методические рекомендации
Аттестация
Присвоение спортивных разрядов
Календарь мероприятий (выездной)
Волонтеры
О клубе
Новости
Медиа
Ресурсный центр
Анкета
Документы
Услуги
Найти
Мероприятия
Программы
2014 год
Программы
2024 год
2023 год
2022 год
2021 год
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
Программа Фестиваля среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Через тернии к звездам» (27-30 ноября 2014 года)
doc
60 КБайт
Программа чемпионата и первенства по настольному теннису в зачет Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа (24-26 октября 2014 года)
doc
52 КБайт
Программа чемпионата и первенства по плаванию в зачет Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа (17-19 октября 2014 года)
doc
50 КБайт
Программа чемпионата по волейболу в зачет Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа (10-12 октября 2014 года)
doc
53.5 КБайт
Программа Специальной Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди детей и подростков (25-28 сентября 2014 года)
doc
65.5 КБайт
Программа чемпионата и первенства по легкой атлетике в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (4 - 7 сентября 2014 года)
pdf
132.68 КБайт
Программа XVII Открытой Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры среди людей с инвалидностью (22–30 мая 2014 года)
doc
102 КБайт
Программа Фестиваля спорта «Дети Югры» среди детей с ограниченными возможностями реабилитационных центров Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (15–18 мая 2014 года)
doc
55 КБайт
Программа Зимней Специальной Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди детей и подростков (20–23 марта 2014 года)
docx
20.26 КБайт
Программа проведения Чемпионата и Первенства по плаванию в зачёт Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (21–23 февраля 2014 года)
pdf
54.59 КБайт
Программа чемпионата и первенства по настольному теннису в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (14–16 февраля 2014 года)
pdf
50.12 КБайт
Программа проведения Чемпионата по пауэрлифтингу в зачёт Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (7–9 февраля 2014 года)
pdf
58.96 КБайт
Для полноценной работы сайта необходимо
включить Javascript