Array
        (
            [ID] => 37
            [TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:31:22
            [IBLOCK_ID] => 22
            [NAME] => Спортсмены
            [ACTIVE] => Y
            [SORT] => 500
            [CODE] => athlet
            [DEFAULT_VALUE] => 
            [PROPERTY_TYPE] => E
            [ROW_COUNT] => 1
            [COL_COUNT] => 30
            [LIST_TYPE] => L
            [MULTIPLE] => Y
            [XML_ID] => 
            [FILE_TYPE] => 
            [MULTIPLE_CNT] => 5
            [TMP_ID] => 
            [LINK_IBLOCK_ID] => 21
            [WITH_DESCRIPTION] => N
            [SEARCHABLE] => N
            [FILTRABLE] => N
            [IS_REQUIRED] => N
            [VERSION] => 1
            [USER_TYPE] => EAutocomplete
            [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
                (
                    [VIEW] => A
                    [SHOW_ADD] => N
                    [MAX_WIDTH] => 0
                    [MIN_HEIGHT] => 24
                    [MAX_HEIGHT] => 1000
                    [BAN_SYM] => ,;
                    [REP_SYM] =>  
                    [OTHER_REP_SYM] => 
                    [IBLOCK_MESS] => N
                )

            [HINT] => 
            [PROPERTY_VALUE_ID] => 
            [VALUE] => 
            [DESCRIPTION] => 
            [VALUE_ENUM] => 
            [VALUE_XML_ID] => 
            [VALUE_SORT] => 
            [~VALUE] => 
            [~DESCRIPTION] => 
            [~NAME] => Спортсмены
            [~DEFAULT_VALUE] => 
        )

    [was_born] => Array
        (
            [ID] => 38
            [TIMESTAMP_X] => 2021-12-27 10:59:17
            [IBLOCK_ID] => 22
            [NAME] => Родился
            [ACTIVE] => Y
            [SORT] => 500
            [CODE] => was_born
            [DEFAULT_VALUE] => 
            [PROPERTY_TYPE] => S
            [ROW_COUNT] => 1
            [COL_COUNT] => 30
            [LIST_TYPE] => L
            [MULTIPLE] => N
            [XML_ID] => 
            [FILE_TYPE] => 
            [MULTIPLE_CNT] => 5
            [TMP_ID] => 
            [LINK_IBLOCK_ID] => 0
            [WITH_DESCRIPTION] => N
            [SEARCHABLE] => N
            [FILTRABLE] => N
            [IS_REQUIRED] => N
            [VERSION] => 1
            [USER_TYPE] => Date
            [USER_TYPE_SETTINGS] => 
            [HINT] => 
            [PROPERTY_VALUE_ID] => 25640
            [VALUE] => 05.05.1981
            [DESCRIPTION] => 
            [VALUE_ENUM] => 
            [VALUE_XML_ID] => 
            [VALUE_SORT] => 
            [~VALUE] => 05.05.1981
            [~DESCRIPTION] => 
            [~NAME] => Родился
            [~DEFAULT_VALUE] => 
        )

    [achives] => Array
        (
            [ID] => 39
            [TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:31:22
            [IBLOCK_ID] => 22
            [NAME] => Достижения
            [ACTIVE] => Y
            [SORT] => 500
            [CODE] => achives
            [DEFAULT_VALUE] => Array
                (
                    [TEXT] => 
                    [TYPE] => HTML
                )

            [PROPERTY_TYPE] => S
            [ROW_COUNT] => 1
            [COL_COUNT] => 30
            [LIST_TYPE] => L
            [MULTIPLE] => N
            [XML_ID] => 
            [FILE_TYPE] => 
            [MULTIPLE_CNT] => 5
            [TMP_ID] => 
            [LINK_IBLOCK_ID] => 0
            [WITH_DESCRIPTION] => N
            [SEARCHABLE] => N
            [FILTRABLE] => N
            [IS_REQUIRED] => N
            [VERSION] => 1
            [USER_TYPE] => HTML
            [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
                (
                    [height] => 200
                )

            [HINT] => 
            [PROPERTY_VALUE_ID] => 34215
            [VALUE] => Array
                (
                    [TEXT] => <p>
 <b>- </b>Вторая судейская категория по лыжным гонкам.
</p>
<p>
 <b>Награды:</b>
</p>
<p>
	 - Почётная грамота администрации МБУ ДО СДЮСШОР «Кедр» за профессионализм и большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных спортсменов и воспитание подрастающего поколения, апрель 2016 года;
</p>
<p>
	 - Благодарственное письмо администрации МБУ ДО СДЮСШОР «Кедр» за добросовестный труд, качественную спортивную подготовку обучающихся и показанные результаты в спортивном сезоне 2016-2017 учебного года, апрель 2017 года;
</p>
<p>
	 - Почётная грамота Муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки спортивной школой олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр» за профессиональные успехи, в связи с празднованием Дня физкультурника, 2018 год;
</p>
<p>
	 - Благодарственное письмо Управления физической культуры и спорта Администрации города Сургута за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, в связи с празднованием Дня физкультурника, октябрь 2019 год.
</p>
<p>
	 - Благодарность Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры, 2021 год<br>
</p>
                    [TYPE] => HTML
                )

            [DESCRIPTION] => 
            [VALUE_ENUM] => 
            [VALUE_XML_ID] => 
            [VALUE_SORT] => 
            [~VALUE] => Array
                (
                    [TEXT] => 

Вторая судейская категория по лыжным гонкам.

Награды:

- Почётная грамота администрации МБУ ДО СДЮСШОР «Кедр» за профессионализм и большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных спортсменов и воспитание подрастающего поколения, апрель 2016 года;

- Благодарственное письмо администрации МБУ ДО СДЮСШОР «Кедр» за добросовестный труд, качественную спортивную подготовку обучающихся и показанные результаты в спортивном сезоне 2016-2017 учебного года, апрель 2017 года;

- Почётная грамота Муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки спортивной школой олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр» за профессиональные успехи, в связи с празднованием Дня физкультурника, 2018 год;

- Благодарственное письмо Управления физической культуры и спорта Администрации города Сургута за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, в связи с празднованием Дня физкультурника, октябрь 2019 год.

- Благодарность Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры, 2021 год

[TYPE] => HTML ) [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Достижения [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [biography] => Array ( [ID] => 40 [TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:31:22 [IBLOCK_ID] => 22 [NAME] => Биография [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => biography [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => HTML [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 25642 [VALUE] => Array ( [TEXT] => <p> <b>Образование:</b> </p> <p> В 2008 году окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта по специальности «Физическая культура и спорт». </p> <p> </p> <p> В 2019 году прошел повышение квалификации в Оренбургской бизнес-школа по программе «Тренировочный процесс и руководство состязательной деятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья». </p> <p> В 2020 году прошел повышение квалификации в Сургутском государственном педагогическом университете по программе «Психолого-педагогические технологии работы с детьми с расстройствами аутистического спектра и иным ментальным нарушениям». </p> <br> <br> [TYPE] => HTML ) [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [TEXT] =>

Образование:

В 2008 году окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта по специальности «Физическая культура и спорт».

В 2019 году прошел повышение квалификации в Оренбургской бизнес-школа по программе «Тренировочный процесс и руководство состязательной деятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья».

В 2020 году прошел повышение квалификации в Сургутском государственном педагогическом университете по программе «Психолого-педагогические технологии работы с детьми с расстройствами аутистического спектра и иным ментальным нарушениям».



[TYPE] => HTML ) [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Биография [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [status] => Array ( [ID] => 41 [TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:32:20 [IBLOCK_ID] => 22 [NAME] => Звание [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => status [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 41325 [VALUE] => Тренер высшей квалификационной категории [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Тренер высшей квалификационной категории [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Звание [~DEFAULT_VALUE] => ) [sport_type] => Array ( [ID] => 76 [TIMESTAMP_X] => 2016-12-23 15:41:41 [IBLOCK_ID] => 22 [NAME] => Вид спорта [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => sport_type [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 35 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => EAutocomplete [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [VIEW] => E [SHOW_ADD] => N [MAX_WIDTH] => 0 [MIN_HEIGHT] => 24 [MAX_HEIGHT] => 1000 [BAN_SYM] => ,; [REP_SYM] => [OTHER_REP_SYM] => [IBLOCK_MESS] => N ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Вид спорта [~DEFAULT_VALUE] => ) [no_sports] => Array ( [ID] => 134 [TIMESTAMP_X] => 2017-02-27 14:45:34 [IBLOCK_ID] => 22 [NAME] => Воспистанники [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => no_sports [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 53 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => EAutocomplete [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [VIEW] => A [SHOW_ADD] => N [MAX_WIDTH] => 0 [MIN_HEIGHT] => 24 [MAX_HEIGHT] => 1000 [BAN_SYM] => ,; [REP_SYM] => [OTHER_REP_SYM] => [IBLOCK_MESS] => N ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 46031 [1] => 46032 [2] => 46033 [3] => 46034 [4] => 46035 [5] => 46036 ) [VALUE] => Array ( [0] => 80656 [1] => 85391 [2] => 85392 [3] => 91476 [4] => 91477 [5] => 91478 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => [1] => [2] => [3] => [4] => [5] => ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 80656 [1] => 85391 [2] => 85392 [3] => 91476 [4] => 91477 [5] => 91478 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => [1] => [2] => [3] => [4] => [5] => ) [~NAME] => Воспистанники [~DEFAULT_VALUE] => ) [work] => Array ( [ID] => 135 [TIMESTAMP_X] => 2017-02-28 07:44:29 [IBLOCK_ID] => 22 [NAME] => Работа [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => work [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => HTML [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 25646 [VALUE] => Array ( [TEXT] => Тренер по адаптивной физической культуре на отделении лыжных гонок (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями) в МБУ СП СШОР «Кедр». <br> <br> Тренер по лыжным гонкам спорта ЛИН отдела по спорту обособленного подразделения Центр адаптивного спорта Югры в Советском районе. [TYPE] => HTML ) [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [TEXT] => Тренер по адаптивной физической культуре на отделении лыжных гонок (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями) в МБУ СП СШОР «Кедр».

Тренер по лыжным гонкам спорта ЛИН отдела по спорту обособленного подразделения Центр адаптивного спорта Югры в Советском районе. [TYPE] => HTML ) [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Работа [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [birthday] => Array ( [ID] => 210 [TIMESTAMP_X] => 2021-12-27 10:58:39 [IBLOCK_ID] => 22 [NAME] => Не выводить дату рождения [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => birthday [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Не выводить дату рождения [~DEFAULT_VALUE] => ) [sport_objects] => Array ( [ID] => 211 [TIMESTAMP_X] => 2022-03-11 09:59:44 [IBLOCK_ID] => 22 [NAME] => Спортивные объекты [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => sport_objects [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Спортивные объекты [~DEFAULT_VALUE] => ) )

Дата рождения 05.05.1981

Тренер высшей квалификационной категории

Образование:

В 2008 году окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта по специальности «Физическая культура и спорт».

В 2019 году прошел повышение квалификации в Оренбургской бизнес-школа по программе «Тренировочный процесс и руководство состязательной деятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья».

В 2020 году прошел повышение квалификации в Сургутском государственном педагогическом университете по программе «Психолого-педагогические технологии работы с детьми с расстройствами аутистического спектра и иным ментальным нарушениям».



Работа:

Тренер по адаптивной физической культуре на отделении лыжных гонок (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями) в МБУ СП СШОР «Кедр».

Тренер по лыжным гонкам спорта ЛИН отдела по спорту обособленного подразделения Центр адаптивного спорта Югры в Советском районе.


Воспитанники:
Клубачук Анна
член спортивной сборной команды ХМАО – Югры по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, дисциплина лыжные гонки. 1 место в дисциплинах: 5 км св/стилем; 7,5 км св/стилем; эстафета 4х1 км на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (лыжные гонки) 2020 года в д. Мичурино (Тюменская область). 1 место в дисциплинах: 5 км св/стилем; 7,5 км св/стилем; эстафета 4х1 км на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по зимним видам спорта 2021 года, г. Казань.
Колбина Анастасия
член спортивной сборной команды ХМАО – Югры по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, дисциплина лыжные гонки. 1 место в дисциплине эстафета 4х1 км на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (лыжные гонки) 2020 года в д. Мичурино (Тюменская область). 1 место в дисциплине эстафета 4х1 км; 2 место в дисциплинах: 5 км св/стилем; 7,5 км св/стилем на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по зимним видам спорта 2021 года, г. Казань. 3 место в дисциплинах: 3 км св/стилем; эстафета 4х3 км на III Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов 2021 года, г. Красноярск
Мелкозеров Георгий
член спортивной сборной команды ХМАО – Югры по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, дисциплина лыжные гонки. 1 место в дисциплине эстафета 4х1 км на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (лыжные гонки) 2020 года в д. Мичурино (Тюменская область. 1 место в дисциплине эстафета 4х1 км; 2 место в дисциплине 5 км св/стилем на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по зимним видам спорта 2021 года, г. Казань.
Конева Вероника
член спортивной сборной команды ХМАО – Югры по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, дисциплина лыжные гонки. 2 место в дисциплине 2,5 км св/стилем; 3 место в дисциплине 1 км св/стилем на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по зимним видам спорта 2021 года, г. Казань. 3 место в дисциплине эстафета 4х3 км на III Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов 2021 года 2021 года, г. Красноярск.
Мыльников Максим
член спортивной сборной команды ХМАО – Югры по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, дисциплина лыжные гонки. 2 место в дисциплине 1 км св/стилем; 3 место - 2,5 км св/стилем на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (лыжные гонки) 2020 года в д. Мичурино (Тюменская область). 3 место в дисциплине эстафета 4х3 км на III Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов 2021 года, г. Красноярск.
Семененко Дарья
член спортивной сборной команды ХМАО - Югры по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, дисциплина лыжные гонки.

Достижения:

Вторая судейская категория по лыжным гонкам.

Награды:

- Почётная грамота администрации МБУ ДО СДЮСШОР «Кедр» за профессионализм и большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных спортсменов и воспитание подрастающего поколения, апрель 2016 года;

- Благодарственное письмо администрации МБУ ДО СДЮСШОР «Кедр» за добросовестный труд, качественную спортивную подготовку обучающихся и показанные результаты в спортивном сезоне 2016-2017 учебного года, апрель 2017 года;

- Почётная грамота Муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки спортивной школой олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр» за профессиональные успехи, в связи с празднованием Дня физкультурника, 2018 год;

- Благодарственное письмо Управления физической культуры и спорта Администрации города Сургута за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, в связи с празднованием Дня физкультурника, октябрь 2019 год.

- Благодарность Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры, 2021 год

Спортивные объекты:
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва «Кедр»
Сургутская коррекционная школа VIII вида