Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
С Днем рождения, «Респект»!

С Днем рождения, «Респект»!

Клубу волонтеров Центра адаптивного спорта Югры исполнилось три года. За это время волонтеры стали неотъемлемой частью коллектива нашего учреждения, незаменимыми помощниками спортсменов с инвалидностью.
В рядах клуба «Респект» работают активные, позитивные и отзывчивые молодые люди, которые всегда готовы протянуть руку помощи. Своим примером они показывают, что нельзя жить только собственным благополучием. Ведь рядом есть люди, которые нуждаются в заботе и милосердии.
На День рождения клуба волонтеры подготовили творческие номера и конкурсы, испекли именинный пирог.
Большим подарком для них стали видеообращения, которые они получили от инициаторов создания клуба Эдуарда и Елены Исаковых, а также волонтеров из первого состава Гульназ Фатиховой и Ислама Какелова.
В свою очередь, ребята записали поздравления для друзей-добровольцев, работающих под флагом клуба «Респект» в муниципальных образованиях Югры.
Пламенный привет они передали и в Свердловскую область, где сейчас в рядах российской армии служит один из активистов Федор Лясковский.
В клубе волонтеров «Респект» ребята обрели настоящих друзей, нашли дело, которое им по душе. И, что очень важно, они научились дарить добро людям.
«Сделай доброе дело, и день прожит не зря»! Этот девиз принимает за правило каждый, кто вступает в ряды клуба.
К дружной команде единомышленников сегодня присоединились еще 14 человек. На праздничном мероприятии они прошли торжественное посвящение. Вступая в ряды волонтеров Респекта, молодые люди поклялись: честно исполнять свой волонтерский долг, быть всегда готовыми оказать посильную помощь и поддержку тем, кто в этом нуждается, бескорыстно передавать полученные знания и умения, а также беречь и развивать благородные традиции добровольчества.

Вернуться к списку