Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Волонтеры клуба «Респект» готовятся к Дню молодежи в Ханты-Мансийске

Волонтеры клуба «Респект» готовятся к Дню молодежи в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск отпразднует День молодежи 23 июня. В этот день состоится молодежный фестиваль «PROДОБРО», приуроченный к году добровольца в России и году гражданского согласия в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Программа фестиваля в 2018 году обещает быть насыщенной на события. Торжественное открытие фестиваля начнется в 16:00 на главной сцене у аркады (входная группа) в парке им. Бориса Лосева. Здесь же будет дан старт тематическим площадкам «Марафон добрых дел».
Волонтеры клуба «Респект» Центра адаптивного спорта организуют для гостей праздника мастер классы по русскому жестовому языку (язык глухонемых людей) и сбору кубик Рубика. Сделать добрые дела, посетить мастер-классы, поучаствовать в развлекательных и спортивных играх, профилактических акциях можно будет с 16:30 до 19:30.
В это же время в парке на турниковом комплексе пройдет X Открытый турнир по Street Workout города Ханты-Мансийска, а на сценической площадке - фитнес-марафон «В движении». Возле здания Музея Природы и Человека развернется региональный фестиваль «Читающая Югра». Молодая Гвардия Единой России организует для молодежи тематический квест #Маршруты. Концертную программу представят лучшие участники фестиваля «Студвесна» и молодежные творческие коллективы и исполнители Ханты-Мансийска. Сообщество «DRIVERS» представит конкурсно-развлекательную авто-мото-шоу-программу и выставку автомобильной техники. Хэдлайнерами фестиваля станет популярная в Ханты-Мансийске группа «SUNNY SIDE». В финале праздника всех гостей ждет «Экстрим шоу» – показательные выступления по направлениям BMX, велотриал, чирлидинг, стантрайдин от Союза экстремальных видов спорта (г. Тюмень).
Приглашаем Вас на фестиваль «PROДОБРО» 23 июня в 16:00 часов в парк им. Бориса Лосева.



Исполнитель:
Ковылянская А.В.
тел.: 8 (3467) 92-82-81

Вернуться к списку