Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Весть о клубе "Респект" разлетелась по Сургуту....

Весть о клубе "Респект" разлетелась по Сургуту....

27 сентября участники Слёта добровольцев Сургута познакомились с деятельностью клуба волонтёров «Респект» Обособленного подразделения «Региональный центр адаптивного спорта».
В рамках городского молодёжного проекта «Доброволец Сургута» в шестой раз состоялся традиционный Слёт добровольцев.
Обособленное подразделение Центра адаптивного спорта Югры в городе Сургуте приняло непосредственное участие в работе Слёта, обеспечив информационную составляющую на площадке, посвящённой добровольчеству в сфере физической культуры и спорта. Елена Николаевна Логинова - начальник отдела спортивной реабилитации, презентовала деятельность волонтёрского клуба «Респект», действующего на базе Центра. Рассказала участникам встречи об особенностях коммуникации и тонкостях общения с людьми с инвалидностью. Студенты смогли задать все интересующие вопросы и получить исчерпывающую информацию о работе «Регионального центра адаптивного спорта», а самое главное - записаться в ряды волонтёров.
Слёт добровольцев не только собрал волонтёров вместе под одной крышей в Сургутской филармонии, но и помог определиться с направлением работы, вовлекая их в многообразную добровольческую деятельность.
Организаторы волонтёрского движения на базе «Регионального центра адаптивного спорта» убеждены, что самое главное в добровольчестве – это делать добро бескорыстно, прислушиваясь к зову сердца.

Исполнитель: 
Инна Павлив
тел. (3462)22-97-04

Вернуться к списку