Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Что за день рожденья, если нет веселья…?

Что за день рожденья, если нет веселья…?

Добровольцы клуба «Респект» перевоплотились в сказочных героев, чтобы отпраздновать день рождения Ильи - воспитанника Ханты-Мансийского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

IMG_9609.JPG

Поздравить Илью с особенной датой, восемнадцатилетием, в гости к нашему имениннику и его друзьям отправились сказочные персонажи –  клоунесса-Ириска, Карлсон и Веселинка. Герои подготовили много забавных конкурсов и испытаний для ребят. Вместе они «зажгли» фейверк из шаров, в командах собрали «радугу настроения», проверили свою физическую форму в жиме гири, сделали своими руками кукол из шариков. В это время, весело жужжа пропеллером, Карлсон проверял насколько честно выполняются необычные задания. Шустрая Веселинка не давала ребятам соскучиться, закружила в танце гостей торжества и вручила имениннику полезный подарок - набор спортивного инвентаря, который поможет ему стать спортсменом.

IMG_9585.JPG

На прощание, пожелав добра, наши герои отправились обратно в сказку, но пообещали друзьям из реабилитационного центра обязательно к ним вернуться.

Вернуться к списку