Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Онлайн занятия для детей от добровольцев клуба "Респект"

Онлайн занятия для детей от добровольцев клуба "Респект"

Режим самоизоляции изменил наш привычный образ жизни. Грустно тем, кто остался без любимых и так необходимых тренировок в спортзале и соревнований. Добровольцы задумались, о том, как поддержать юных спортсменов, которые сегодня вынуждены сидеть дома.
Волонтеры клуба добровольцев "Респект" пригласили членов сборной команды по хоккею-следж «Мамонтята Югры» и их родителей к экрану компьютеров и увиделись с ними в прямом эфире 1 мая на платформе Zoom.
Добровольцы провели пантомимические игры на спортивную тематику, веселые конкурсы, и, конечно же, подарили друг другу живое общение. Ребята ловко отгадывали зашифрованные слова, спрятанные Бабочкой лица известных героев мультфильмов и сказок, проверяли свою логику и показывали пантомимы.
«Для меня это было в новинку, - поделился впечатлениями волонтер Степан Косак. - Ведь раньше мы с ребятами встречались на льду, где они тренировались, а мы им помогали. Все соскучились, по спорту, общению и обмену положительной энергией. Я думаю, наш проект позволит это восполнить, такое времяпровождение будет не только интересным, но и познавательным. Когда мы готовились, то переживали, что гостей соберется мало и вдруг формат не зайдёт, в итоге было 15 участников и неподдельный интерес от детей и родителей. Все получилось, как нельзя лучше!».
«Хотим еще!», «Было очень интересно!» – с такими словами закончилась первая онлайн встреча «Мамонтят Югры» и добровольцев клуба «Респект».
Все получили заряд энергии и хорошего настроения. А значит, такие встречи будут проводится на регулярной основе. Раз в неделю все желающие смогут посетить онлайн занятия различной направленности: кулинарные уроки, мастер-классы, викторины, виртуальные игры, химические опыты, творческие мастерские и много другое.
Следите за новостями в социальных сетях. До новых встреч!

Автор: менеджер Ковылянская А.В.

Вернуться к списку