Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Игра бочча всегда пользуется успехом

Игра бочча всегда пользуется успехом

Самые лучшие выходные — это активные выходные, проведенные с близкими! Именно такой и была минувшая суббота в отделе по развитию адаптивного спорта в Нягани.

Игра в бочча объединила спортсменов, занимающихся по программам физкультурно-оздоровительной направленности, и волонтеров. Встреча проходила в рамках проекта «ФизкультРАСС». В мероприятии приняли участие 10 человек.

Перед игрой участники совместно с инструктором по спорту Дарьей Данильцевой выполнили разминку, которая была направлена на разогрев мышц, связок и суставов.

Игра бочча всегда пользуется успехом среди наших воспитанников, но когда в мероприятии принимают участие еще и родители, то она принимает более азартный и динамичный темп.

«Замечательная идея, прекрасная возможность провести время активно со своим ребенком, объединиться с другими родителями, пообщаться и отвлечься от суеты быта», - поделилась впечатлением Наталья Протасова.

Благодаря проекту #ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем», в котором Центр адаптивного спорта принимает активное участие, к систематическим занятиям физической культурой будет привлечено как можно больше родителей и взрослых лиц, сопровождающих детей к местам занятий спортом и ожидающих их во время тренировочного процесса.

Подготовила:
Мальцева Наталья Сергеевна
менеджер по связям с общественностью
Тел.: +7(34675)7-51-30

Вернуться к списку