8 ноя Пловцы Центра адаптивного спорта Югры завоевали 24 медали всероссийских соревнований

В г. Салавате завершился первый этап Кубка России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, проходивший параллельно с традиционным турниром по плаванию среди инвалидов всех категорий на призы олимпийского чемпиона по плаванию Вениамина Таяновича. В соревнованиях принимало участие более 180 спортсменов из 20 регионов России.

8 ноя СХК «Феникс» - Словакия 7:1

8 ноября проходят заключительные игры группового этапа Открытого международного турнира «Кубок Югры» по следж-хоккею. В группе «В» клуб «Феникс» встретился со сборной Словакии и одержал победу со счетом 7:1

8 ноя Сургут посетил глава Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА Андрей Строкин

Накануне руководитель Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Андрей Строкин встретился с главой региона Натальей Комаровой и побывал на международном турнире по следж-хоккею «Кубок Югры», а 7 ноября с рабочим визитом посетил несколько спортивных объектов города.

7 ноя Япония переиграла Чехию со счетом 4:3 в овертайме

Встреча на югорском льду двух сборных команд с разных континентов прошла жарко.  Это была игра на равных, в которой больше удача предопределила исход матча.

7 ноя В Нефтеюганск приедут лучшие пловцы Югры

С 9 по 11 ноября в Нефтеюганске пройдут чемпионат и первенство по плаванию в зачет Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

7 ноя Золотой кубок России по волейболу вновь возвращается в Югру!

Мужская сборная команда Югры по волейболу (спорт глухих) стала победителем Кубка России, прошедшего с 2 по 7 ноября в Коломне.

7 ноя СХК «Удмуртия» - сборная Словакии 3:0

СХК «Удмуртия» выиграл встречу со сборной командой Словакии в рамках Международного турнира по следж-хоккею «Кубок Югры» со счетом 3:0

7 ноя Развитие адаптивного спорта обсудят в Ханты-Мансийске

8 ноября в Ханты-Мансийске пройдет окружная конференция «Механизмы эффективного развития адаптивной физической культуры и спорта».

7 ноя Всероссийский успех югорских пауэрлифтеров

Пауэрлифтеры Центра адаптивного спорта Югры привезли со всероссийских стартов семь золотых, одну серебряную и две бронзовые медали.

6 ноя «Югра» громит сборную Чехии

Сегодня состоялся первый матч СХК «Югра» в рамках открытого международного турнира «Кубок Югры». Соперником клуба стала сборная команда Чехии.