Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Детство – это радость! В Сургуте прошел праздник детства и спорта
02.06.2023

Детство – это радость! В Сургуте прошел праздник детства и спорта

Вчера, 1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники Регионального центра адаптивного спорта организовали и провели физкультурно-оздоровительное мероприятие «Детство — это радость!». В мероприятии приняли участие 23 спортивные пары: ребёнок плюс сопровождающий.

Заместитель директора по спортивной работе Регионального центра Наталья Семенова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Роман Северчуков и руководитель ателье и галереи текстиля «Антураж», куратор «Женского движения» партии «Единая Россия» Алёна Соловьева первыми поздравили ребят с праздником, окончанием учебного года и пожелали всем хорошего летнего отдыха, радостных моментов, незабываемых путешествий, новых знакомств и ярких впечатлений.

После приветственных слов, в рамках мероприятия, спортсменам и занимающимся Центра вручили значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Золотые значки получили – Юлия Петрова, Владислав Примак, Павел Александров, Владислав Зленко и Сабир Тилеков. Обладателями бронзовых значков стали – Дмитрий Боровик, Иван Грохотов, Андрей Макаров и Дмитрий Оганесян.

Украшением праздника стали танцевальные номера воспитанниц студии гимнастики и танцев «Тандэм» и танцевального коллектива лицея № 3 «Твой бит».

На празднике ребят также ждали весёлые эстафеты, конкурсы и игры, творческая мастерская по изготовлению оригами и аквагрим от агентства «Лавка чудес». Несменными помощниками праздника стали волонтеры клуба «Респект».

В конце спортивных состязаний еще одно настоящее волшебство с невероятными трюками приготовил для ребят юный фокусник-иллюзионист Себастьен Вихорев.

По окончании праздника все участники получили подарки от наших партнёров – «Женского движения» партии «Единая Россия», а также ателье и галереи текстиля «Антураж».

Еще раз поздравляем всех детей с праздником и желаем только здоровья, радости, веселья и мирного неба над головой!




Обловатная Наталья
8 (3462) 22-97-04

Вернуться к списку