Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Встреча в филиале Фонда «Защитники Отечества»
20.03.2024

Встреча в филиале Фонда «Защитники Отечества»

Визит участников СВО продолжился занятием с психологом, которая в игровой форме помогла гостям раскрыть их интуитивные способности, узнать личное тотемное животное и поразмышлять о дальнейшем жизненном пути с помощью метафорических карт. Одним из самых активных участников психологических игр стал Аъзамжон Икрамов из Лангепаса. Он поделился своей историей:

«Я всегда стараюсь негатив оставить при себе, а позитивом делюсь с окружающими людьми. На спецоперации я был командиром взвода, и это была большая ответственность за тех, кто доверил мне свою жизнь. Я всегда думал, пусть лучше что-то со мной случится, но главное, чтобы мои бойцы были живы и здоровы. Ранее мне довелось общаться с ветеранами войны в Афганистане и Чечне. Их советы мне и помогли правильно поступать в той или иной ситуации».

В завершении состоялась творческая встреча с ветераном войны в Афганистане Анатолием Зарубиным, правнуком легендарного югорчанина, Героя СССР Гавриила Собянина. Анатолий Викторович рассказал свою боевую историю и исполнил патриотические песни.


Исполнитель:
Мария Пуртова,
менеджер по связям с общественностью
отдела инноваций и информационного обеспечения
Телефон: 8 (3467) 36-20-11

Вернуться к списку