Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В Югорске чествовали «Спортивную элиту – 2023»
02.04.2024

В Югорске чествовали «Спортивную элиту – 2023»

Спортсмены и тренер Центра адаптивного спорта Югры отмечены наградами в трех номинациях по итогам городского конкурса в Югорске.

Церемония чествования прошла в минувшие выходные, в Центре югорского спорта. Победители определялись по итогам выступлений на городских, окружных и всероссийских соревнованиях.

В тройку лучших спортсменов по адаптивным видам спорта вошли члены спортивной сборной команды России и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: легкоатлет Ринат Хабибрахманов, пауэрлифтеры Ирина Потапкина и Михаил Горбатов.

Лучшей спортсменкой по адаптивным видам спорта среди школьников названа член сборной команды Югры по плаванию Екатерина Кибирева.

Тренером года по подготовке спортсменов с ограниченными возможностями стал Иосиф Конограй.

«Эти награды являются плодом труда всей нашей дружной команды. Поздравляю спортивную элиту! Всегда приятно видеть в списках победителей спортсменов адаптивных видов спорта, а молодых – вдвойне! Желаю нашим спортсменам и коллегам не останавливаться на достигнутом и покорить еще не одну спортивную высоту!» – прокомментировала Ольга Касьянова, руководитель обособленного подразделения в Югорске.

Вернуться к списку