Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Коллектив Центра адаптивного спорта поздравляет с днем рождения губернатора Югры!
21.10.2021

Коллектив Центра адаптивного спорта поздравляет с днем рождения губернатора Югры!

Уважаемая Наталья Владимировна!

Примите наши сердечные поздравления с днем рождения!

На протяжении многих лет Вас знают, как руководителя высокого уровня, которого отличают ответственность, способность с успехом претворить в жизнь новые идеи и решения, самые смелые планы во имя позитивных перемен в жизни жителей региона. Вам доверяют люди. Вас ценят и любят.

Мы всегда ощущаем Вашу поддержку и знаем, что в любой сложной ситуации можем рассчитывать на Ваше содействие и понимание. Благодаря Вашему мудрому руководству, чуткому и внимательному отношению к проблемам людей с инвалидностью и созданию благоприятных условий для подготовки спортсменов с инвалидностью по всем видам спорта, наш округ является одним из лидеров по развитию адаптивной физической культуры и спорта в России и за рубежом. Югорский спорт и губернатора Югры без преувеличения можно назвать одной сплоченной командой! Главным результатом высокого уровня развития адаптивной физической культуры и спорта являются медали, завоеванные нашими спортсменами, защищающими честь Югры на чемпионатах России, Европы и мира, Паралимпийских и Сурдлимпийских играх. Мы рады, что Вы всегда находите время, чтобы встретиться с нашими спортсменами и поболеть за них на соревнованиях.

Убеждены, что Ваш профессионализм, ответственный подход к делу, колоссальный опыт и житейская мудрость, искренняя любовь к родной земле и в дальнейшем будут способствовать достижению самых высоких результатов в Вашей многогранной деятельности на благо Югры и всей России.

От всей души желаем, чтобы жизненная энергия никогда не покидала Вас, чтобы Вашими верными спутниками всегда оставались крепкое здоровье, благополучие и надежная поддержка земляков во всех начинаниях. Счастья и добра Вам на многие годы!

Вернуться к списку