Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Дружно, весело и душевно отметили 9-летие клуба добровольцев «Респект»
02.05.2023

Дружно, весело и душевно отметили 9-летие клуба добровольцев «Респект»

За праздничным столом собрались волонтеры – новички и «старички», которые трудятся под флагом «Респекта» уже несколько лет. На день рождения также пришли серебряные волонтеры «Лучики добра», тесное взаимодействие с которыми в последнее время переросло в настоящую дружбу. Праздник объединил людей разных поколений, интересов и деятельности.

«Когда в 2014 году мы начали развивать добровольчество, не думали, что все это приобретет такой масштаб, – говорит директор Центра адаптивного спорта Михаил Вторушин. – Очень рад, что наш Центр и клуб «Респект» идут в ногу со временем.  Благодарю каждого, что вы находите возможность делать добрые дела и быть вместе с нами. Для нас это ценно. Я поздравляю вас с 9-летием клуба. Спасибо!»

За активное участие в жизни Центра и помощь в проведении мероприятий Михаил Петрович вручил благодарности и памятные подарки. Из респектовцев были отмечены Адэлия Аскарова, Светлана Бейфус, Альбина Валиахметова, Алиса Волкова, Анастасия Гречишникова, Тимур Гультяев и Никита Лиганов.

За чаем виновники торжества делились своими историями о том, как пришли в клуб, вспоминали значимые мероприятия, на которых им посчастливилось работать, разные курьезные случаи из своей волонтерской практики.

Кураторы клуба Юрий Решетченко и Маргарита Орлова провели интересные игры и конкурсы со смыслом, когда надо было проявить свои умения работать в команде или же взаимодействовать с людьми с инвалидностью.

Коллектив Центра адаптивного спорта и клуб добровольцев «Респект» выражает благодарность пиццерии «Додо-пицца» за ароматные, вкусные и сытные пиццы, а также АУ «ЮграМегаСпорт» за предоставленные сертификаты на посещение аквапарка.

Вернуться к списку