Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Югорские легкоатлеты начинают спортивный сезон
03.02.2023

Югорские легкоатлеты начинают спортивный сезон

Югорские легкоатлеты спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата открывают спортивный сезон-2023 выступлениями на Кубке России и Всероссийских соревнованиях юниоров.
Состязания пройдут в Саранске в крытом легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Мордовия» с 6 по 11 февраля. Югорчане будут бороться за места на пьедестале почета в толкании ядра, прыжках в длину, а также беге на короткие и средние дистанции.
В Кубке России примут участие 22 опытных легкоатлета из Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Лангепаса, Советского, Югорска и Нижневартовского района.
Параллельно с Кубком здесь пройдут и всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 20 лет. Свое мастерство продемонстрируют девять юных спортсменов автономного округа: хантымансийцы Артемий Ефремов и Кирилл Панов, сургутяне Данила Бабичев, Сергей Карпов, Егор Нестеров и Милена Резник, нижневартовец Радмир Катыров, а также Екатерина Белянинова из Лангепаса и представитель Нижневартовского района Богдан Хисамов.
Мы обязательно будем следить за результатами наших земляков и рассказывать вам о них на официальных страницах #ЦентрАдаптивногоСпортаЮгры Подписывайтесь и будьте в курсе спортивной жизни югорских паралимпийцев!
Ну а пока мы желаем нашим спортсменам хорошей дороги и успехов на предстоящих состязаниях! Югра, только вперед!

Вернуться к списку