Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Структура и органы управления ОО

Структура и органы управления

Структура и органы управления БУ ДО "Спортивная школа "Центр адаптивного спорта Югры" 

 адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 21, email: csi-hm@yandex.ru 

 Директор  Кравченко Наталья Ивановна 8(3467) 36-20-07 
 Секретарь руководителя  Шульгина Надежда Юрьевна 8(3467) 38-88-48
Заместитель директора по подготовке спортивного резерва  Шумилина Валентина Сергеевна 8(3467) 36-00-21   
Заместитель директора по эксплуатации и безопасности спортивных сооружений  Петров Владимир Владимирович  8(3467) 36-00-14 
Главный бухгалтер  Евсюкова Марина Анатольевна 8(3467) 36-00-20 
Специалист по охране труда   Вилочева Елена Сергеевна 8(3467) 36-20-09 

Отдел физкультурно-массовой работы

 

адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 21, email: 14sport@mail.ru   

Начальник отдела Лысенков Андрей Витальевич 8(3467) 36-20-04 
Менеджер
Решетченко Юрий Дмитриевич 8 (3467)36-20-11 
Старший инструктор-методист по адаптивной физической культуре Брютов Дмитрий Сергеевич 8(3467) 36-20-04 
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре Цылина Дарья Владимировна

Отдел по адаптивным видам спорта  

 адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 21, email: hmsport@mail.ru

Начальник отдела по группе видов спорта Богомазова Татьяна Владимировна 8(3467) 36-20-10
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре Ильковец Алексей Николаевич 8(3467) 36-20-05 
Табаченко Софья Андреевна

Отдел инноваций и информационного обеспечения

 адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 21, email: csi-press@mail.ru 

Начальник отдела Колегова Ольга Владимировна 8(3467) 36-00-12
Заместитель начальника отдела Шильникова Дарья Дмитриевна  8(3467) 36-20-11 
Менеджер по связям с общественностью   Пуртова Мария Михайловна 8(3467) 36-20-11
Менеджер по связям с общественностью Кичигин Михаил Дмитриевич 8(3467) 36-20-11 
Менеджер по связям с общественностью
Мальцева Наталья Сергеевна
8(3467) 57-51-30
maltseva.8181@mail.ru
Менеджер Решетченко Юрий Дмитриевич 8(3467) 36-00-18 
Менеджер Орлова Маргарита Дмитриевна 8(3467) 36-00-12 
Инженер – электроник Яковлев Алексей Николаевич 8(3467) 36-00-23
Инженер – программист Попович Евгений Сергеевич
Инженер – программист Кавецкий Евгений Евгеньевич

Отдел правовой и кадровой работы

адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 21, email: csi-ok@mail.ru    cas-yurist@mail.ru

Начальник отдела Чикирдин Алексей Анатольевич 8(3467) 36-20-16
Юрисконсульт Златов Сергей Николаевич

Специалист по кадрам
 
Василькова Татьяна Сергеевна
Шагеева Наталья Амировна
8(3467) 36-20-19
Специалист по кадрам
Анищенко Елена Васильевна 8(3467) 36-00-19 
Специалист по кадрам
Бобкова Людмила Николаевна 8(3467) 36-00-19  
Документовед Майер Юлия Михайловна  8(3467) 36-20-08   
 Архивариус Куклина Екатерина Александровна

Отдел финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета     

адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 21, email: buhcsi@mail.ru 

Начальник отдела Родькина Эльвира Ахметовна 8(3467) 36-00-17
Заместитель начальника отдела Юлдашева Анжелика Темирлановна 8(3467) 36-20-01 
Бухгалтер       Пиникер Елена Владимировна   8(3467) 36-20-03 
Самойлова Наталья Михайловна 8(3467) 36-20-01 
Григорьева Олеся Владимировна  8(3467) 36-20-01   
Ахмедова Тамара Шакировна 8(3467) 36-20-00
Поливко Ольга Васильевна 8(3467) 36-20-00
Долганова Елена Анатольевна    8(3467) 36-20-00
Экономист   Ситдикова Гузель Деушотовна 8(3467) 36-20-01 
Замостьянина Юлия Владимировна 8(3467) 36-20-01 

Отдел по закупкам и договорной работе

 адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 21, email: cas-zakupki@mail.ru

Начальник отдела  Ярославцева Лилия Минуловна 8(3467) 36-00-13 
Заместитель начальника отдела Пухова Ольга Сергеевна
8(3467) 36-20-13 
Консультант по закупкам Власов Артур Николаевич 8(3467) 36-20-12 
Консультант по закупкам Колов Александр Валерьевич 8(3467) 36-20-12 
Старший специалист по закупкам Мингалева Вероника Валерьевна  8(3467) 36-20-12 
Старший специалист по закупкам
8(3467) 36-20-13 

Отдел по эксплуатации и безопасности спортивных сооружений и оборудования

 адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 21, email: mtbss@mail.ru

Начальник отдела  8(3467) 36-00-15 
Заместитель начальника отдела Вилочев Владимир Александрович 8(3467) 36-20-02 
Инженер Комзарев Сергей Николаевич 8(3467) 36-20-02 
Экономист по материально-техническому снабжению Гибайдуллина Вероника Игоревна (г.Няг.) 8(3467) 36-20-02 
Инженер Магадеев Рустем Айратович 8(3467) 36-20-15 
Заведующий хозяйством Лешина Ирина Алексеевна 8(3467) 32-06-91
Заведующий хозяйством
Карасев Дмитрий Викторович 8(3467) 36-20-15  
Заведующий хозяйством Шурховецкая Лариса Владимировна 8(3467) 36-20-15  

Отдел логистики и транспорта 

 адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 21, email: caslt@mail.ru

Начальник отдела  Кожин Виталий Олегович 8(3467) 36-00-22 
Механик Потайчук Андрей Васильевич 8(3467) 36-20-02 

Обособленное подразделение (г. Югорск)

адрес: 628260, г. Югорск, ул. Мира, 52, email: cas-op.sport@yandex.ru

Руководитель обособленного подразделения г. Югорск Касьянова Ольга Вячеславовна 8(34675) 7-20-21 

Отдел по адаптивным видам спорта спорта 

адрес: 628260, г. Югорск, ул. Мира, 52, email: cas-op.sport@yandex.ru

Начальник отдела по группе видов спорта Гошко Наталья Александровна 8(34675) 4-01-09
Медицинская сестра  Краснова Карина Александровна
8(34675)7-57-22 
Медицинская сестра 
Киберева Валентина Александровна 8(34675)7-57-22
Старший инструктор-методист по АФК Горчакова Виктория Александровна 8(34675) 7-51-30 
Инструктор-методист по АФК и АС Черемных Елена Андреевна
8(34675) 7-51-30
Инструктор-методист по АФК и АС
Гресь Ольга Ивановна 8(34675) 7-51-30
Инструктор-методист по АФК и АС
Москаченкова Алена Сергеевна 8(34675) 7-51-30 

Административно-хозяйственный отдел 

адрес: 628260, г. Югорск, ул. Мира, 52, email: csi-yugorsk@yandex.ru

Начальник отдела Калимуллин Радик Адисович 8(34675) 7-51-30 
Заведующая хозяйством Якорева Венера Бахтияровна
8(34675) 7-51-30 
Специалист по охране труда  Шкода Анастасия Александровна
8(34675) 7-51-30
Делопроизводитель Кошаева Ирина Юрьевна 8(34675) 7-51-30
Старший администратор Белозерова Алена Александровна 8(34675) 7-57-22
Администратор Кравченко Елена Владимировна
8(34675) 7-57-22
Администратор Бухало Снежана Юрьевна 8(34675) 7-57-22
Инструктор по спорту
Куликов Константин Валерьевич 8(34675) 4-01-45

Администратор Кетова Олеся Александровна 8(34675) 4-01-45
Администратор Ведмеденко Алена Константиновна 8(34675) 4-01-45

Отдел по адаптивным видам спорта г. Нягань

адрес: 628187,г. Нягань, ул. Пионерская, 40а, email: cas.otdel.nyagan@yandex.ru

Начальник отдела по группе видов спорта Бертрам Сергей Владимирович 8(34672) 3-20-30 
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре Левашова Лариса Валерьевна 8(34672) 3-20-80
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре Гибайдуллина Вероника Игоревна 8(34672) 3-20-80
Заведующая хозяйством Томалов Александр Нариманович 8(34672) 3-20-80
Администратор Отчайнова Валентина Александр. 8(34672) 3-20-80
Администратор Деревянко Галина Александровна 8(34672) 3-20-80

Обособленное подразделение г. Сургут 

адрес: 628426. г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, email: cassurgut@mail.ru 

Руководитель обособленного подразделения Воробьев Алексей Александрович 8(3462) 22-97-31
vorobev.aleksey.69@mail.ru
Заместитель руководителя обособленного подразделения по эксплуатации Кузьминых Вадим Сергеевич 8(3462) 22-97-08
kuz_vs@cassurgut.ru
Заместитель руководителя обособленного подразделения по подготовке спортивного резерва Семенова Наталья Юрьевна 8(3462) 22-34-37
semenova@cassurgut.ru  
Специалист по охране труда  Решетникова Ольга Ивановна   8(3462) 22-97-34
resh77cas@mail.ru

Административно – хозяйственный отдел г. Сургут

адрес: 628426. г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, email: cassurgut@mail.ru 

Начальник административно-хозяйственного отдела Митин Павел Павлович 8(3462) 22-97-05
pavel.mitin.83@list.ru
Делопроизводитель
Латышева Ольга Степановна
8(3462) 22-34-33
cassurgut@mail.ru
Заведующая гостиницей Загайнова Ольга Викторовна 8(3462) 22-97-26
casgostinica@cassurgut.ru
Заведующая хозяйством Кулакова Яна Евгеньевна 8(3462) 22-97-05
Kylakovaye@yandex
Старший администратор Минибаева Ксения Юрьевна 8(3462) 22-97-18
Администратор службы приема и размещения (гостиница) Капитан Наталья Васильевна 8(3462) 22-97-35
Администратор службы приема и размещения (гостиница) Смолькова Ирина Владимировна 8(3462) 22-97-35
Администратор службы приема и размещения (гостиница) Попова Олеся Леонидовна 8(3462) 22-97-35
Администратор службы приема и размещения (гостиница) Калугина Альбина Радиковна
8(3462) 22-97-35
Администратор (холл) Рубанова  Елена Игоревна 8(3462) 22-97-18
Администратор (холл)  Кусливая Мария Сергеевна 8(3462) 22-97-18 

Отдел по адаптивным видам спорта г. Сургут

адрес: 628426. г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, email: cassurgut@mail.ru 

Начальник отдела по группе видов спорта Шамсутдинова Татьяна Сергеевна 8(3462) 22-34-45
shamsutdinova@cassurgut.ru     
Администратор тренировочного процесса Красовский Андрей Андреевич 8(3462) 22-97-04
krasovskij_aa@cassurgut.ru
Старший инструктор-методист по АФК Глуховеря Анна Евгеньевна 8(3462) 22-34-42
gluhoverya@cassurgut.ru
Инструктор-методист по АФК и АС Козловская Марина Ивановна 8(3462) 22-34-42
kozlovskaya@cassurgut.ru
Инструктор-методист по АФК и АС

Волкова Ирина Юрьевна

8(3462) 22-97-04
volkova@cassurgut.ru
Инструктор-методист по АФК и АС

Обловатная Наталья Сергеевна

8(3462) 22-97-04
oblovatnayans@cassurgut

Физкультурно-массовый отдел г. Сургут

адрес: 628426. г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, email: cassurgut@mail.ru 

Начальник физкультурно-массового отдела Горковец Александр Шамильевич 8 (3462) 22-97-06
gorkovec@ cassurgut.ru
Инструктор по спорту Абдурахманов Александр Сатвалдиевич 8 (3462) 22-97-06 
aleksandr999908@mail.ru
Инструктор по АФК Бердышев Дмитрий Алексеевич 8 (3462) 22-97-06 
Инструктор по АФК
Камарина Мария Романовна
8 (3462) 22-97-06 
Инструктор-методист по АФК и АС Уразметова Юлия Халитовна 8 (3462) 22-97-06 
urazmetova@cassurgut.ru

Менеджер по связям с общественностью

Павлив Инна Орестовна

8(3462) 22-97-04
pavliv@cassurgut.ru

Инженерно-технический отдел  г. Сургут

адрес: 628426. г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, email: cassurgut@mail.ru 

Начальник отдела

Мерский Виталий Валерьевич

8(3462) 22-34-38
v_merskiy@mail.ru
Инженер-программист
8(3462) 22-34-38
Инженер Сабреков Радион Равилевич 8(3462) 22-34-38
Охрана 8(3462) 22-97-19


Отдел по адаптивным видам спорта г. Нижневартовск 

адрес: 628606. г. Нижневартовск, ул Мусы-Джалиля, 1, email: cas-vartovsk@mail.ru

Начальник отдела по группе видов спорта Галунко Елена Владимировна 8(3466)43-44-55
Инструктор-методист по АФК и АС Филатова Ольга Александровна 8(3466)43-44-55
Инструктор-методист по АФК и АС Гуляева Светлана Сергеевна 8(3466)43-44-55
Администратор Аллахвердиева Нурия Амрах кызы 8(3466)43-44-55
Администратор Алтынбаева Анжела Юрьевна 8(3466)43-44-55
Администратор Колесник Людмила Владимировна 8(3466)43-44-55
Заведующий хозяйством Тарасов Сергей Алексеевич 8(3466)43-44-55  

Управление медико-социального сопровождения и реабилитации

 Начальник управления   Коржук Олеся Викторовна 8(3467) 33-16-63 
cas-ssr@yandex.ru

Отдел физической реабилитации г. Сургут

адрес: 628426. г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, email: cassurgut@mail.ru 

Заместитель начальника Управления, начальник отдела Логинова Елена Николаевна 8(3462) 22-34-30
loginova@cassurgut.ru
Инструктор-методист по АФК и АС Киселёва Анастасия Александровна
8 (3462) 22-34-30
cas-ofr@mail.ru
Инструктор-методист по АФК и АС Винс Анастасия Егоровна   

8 (3462) 22-34-30

cas-ofr@mail.ru 
Медицинская сестра Шабанова Оксана Владимировна 8(3462) 22-97-37
medblok@cassurgut.ru
Медицинская сестра Меркулова Ираида Леонидовна 8(3462) 22-97-37
medblok@cassurgut.ru
Специалист по массажу  Уфандеев Алексей Александрович 8(3462) 22-97-37
medblok@cassurgut.ru
Психолог Долгова Елена Николаевна 8(3462) 22-97-30
dolgova@cassurgut.ru

Отдел по работе с ИПРА инвалида и физической реабилитации

 

адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского  17, email: cas-ssr@yandex.ru  

Начальник отдела по работе с ИПРА инвалида и физической реабилитации
Левицкий Владислав Викторович 8(3467) 33-16-82
cas-ssr@yandex.ru
Старший инструктор - методист по АФК и АС
Завьялова Анна Андреевна 8(3467) 32-06-91 
cas-ssr@yandex.ru
Инструктор-методист по АФК и АС
Ардашев Андрей Александрович
8 (3467) 32-06-92
cas-ssr@yandex.r
Инструктор-методист по АФК и АС Ридель Дарья Александровна 8 (3467) 32-06-92
cas-ssr@yandex.ru
Инструктор-методист по АФК и АС
Филатова Ольга Александровна (г. Нижневартовск)
8 (3467) 32-06-92
cas-ssr@yandex.r
Инструктор-методист по АФК и АС Отчайнова Юлия Михайловна (г.Нягань)  8(3466) 43-44-55
cas-ssr@yandex.ru
Медицинская сестра Ильиных Светлана Александровна
8(3467) 32-06-95 
Медицинская сестра Шалимова Елена Геннадьевна  8(3467) 32-06-95