Array
        (
            [ID] => 136
            [TIMESTAMP_X] => 2017-02-28 13:32:15
            [IBLOCK_ID] => 47
            [NAME] => Работа
            [ACTIVE] => Y
            [SORT] => 500
            [CODE] => work
            [DEFAULT_VALUE] => Array
                (
                    [TEXT] => 
                    [TYPE] => HTML
                )

            [PROPERTY_TYPE] => S
            [ROW_COUNT] => 1
            [COL_COUNT] => 30
            [LIST_TYPE] => L
            [MULTIPLE] => N
            [XML_ID] => 
            [FILE_TYPE] => 
            [MULTIPLE_CNT] => 5
            [TMP_ID] => 
            [LINK_IBLOCK_ID] => 0
            [WITH_DESCRIPTION] => N
            [SEARCHABLE] => N
            [FILTRABLE] => N
            [IS_REQUIRED] => N
            [VERSION] => 1
            [USER_TYPE] => HTML
            [USER_TYPE_SETTINGS] => Array
                (
                    [height] => 200
                )

            [HINT] => 
            [PROPERTY_VALUE_ID] => 29021
            [VALUE] => Array
                (
                    [TEXT] => <p>
	 Учитель физкультуры (адаптивная физическая культура) в Казенном общеобразовательном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
</p>
                    [TYPE] => HTML
                )

            [DESCRIPTION] => 
            [VALUE_ENUM] => 
            [VALUE_XML_ID] => 
            [VALUE_SORT] => 
            [~VALUE] => Array
                (
                    [TEXT] => 

Учитель физкультуры (адаптивная физическая культура) в Казенном общеобразовательном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

[TYPE] => HTML ) [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Работа [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [achives] => Array ( [ID] => 137 [TIMESTAMP_X] => 2017-02-28 13:32:15 [IBLOCK_ID] => 47 [NAME] => Достижения [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => achives [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => HTML [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 29022 [VALUE] => Array ( [TEXT] => <p> - 1 спортивный разряд. Член сборной команды ХМАО-Югры по плаванию. </p> <p> - Многократный победитель городских, окружных соревнований 2012-2020 гг. </p> <p> - Бронзовый призер I Всероссийской летней Спартакиады инвалидов, г. Москва, 2011 г. </p> <p> - Дважды серебряный и бронзовый призер Всероссийской Спартакиады по спорту глухих плавание, г. Саранск, 2012 г. </p> <p> - Серебряный призер первенства России по плаванию (спорт глухих), г. Казань, 2013 г. </p> <p> <b>Награды:<br> </b>- Награждена золотым знаком отличия всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) VI ступени, Министерство спорта Российской федерации. 2019 год. </p> [TYPE] => HTML ) [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [TEXT] =>

- 1 спортивный разряд. Член сборной команды ХМАО-Югры по плаванию.

- Многократный победитель городских, окружных соревнований 2012-2020 гг.

- Бронзовый призер I Всероссийской летней Спартакиады инвалидов, г. Москва, 2011 г.

- Дважды серебряный и бронзовый призер Всероссийской Спартакиады по спорту глухих плавание, г. Саранск, 2012 г.

- Серебряный призер первенства России по плаванию (спорт глухих), г. Казань, 2013 г.

Награды:
- Награждена золотым знаком отличия всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) VI ступени, Министерство спорта Российской федерации. 2019 год.

[TYPE] => HTML ) [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Достижения [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [biography] => Array ( [ID] => 138 [TIMESTAMP_X] => 2017-02-28 13:32:15 [IBLOCK_ID] => 47 [NAME] => Биография [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => biography [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => HTML [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 29023 [VALUE] => Array ( [TEXT] => <p> Родилась 4 мая 1996 года в городе Томске. </p> <p> <b>Образование: </b><br> В 2019 году окончила Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский государственный университет», г. Сургут. Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки «Физическая культура для лиц отклонениями в состоянии здоровья» (адаптивная физическая культура). </p> [TYPE] => HTML ) [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [TEXT] =>

Родилась 4 мая 1996 года в городе Томске.

Образование:
В 2019 году окончила Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский государственный университет», г. Сургут. Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки «Физическая культура для лиц отклонениями в состоянии здоровья» (адаптивная физическая культура).

[TYPE] => HTML ) [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Биография [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) ) [sport_objects] => Array ( [ID] => 160 [TIMESTAMP_X] => 2017-06-01 10:41:06 [IBLOCK_ID] => 47 [NAME] => Спортивные объекты [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => sport_objects [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 29024 [1] => 29025 ) [VALUE] => Array ( [0] => 80657 [1] => 80966 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => [1] => ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 80657 [1] => 80966 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => [1] => ) [~NAME] => Спортивные объекты [~DEFAULT_VALUE] => ) [was_born] => Array ( [ID] => 209 [TIMESTAMP_X] => 2021-12-27 10:36:44 [IBLOCK_ID] => 47 [NAME] => День рождения [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => was_born [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => День рождения [~DEFAULT_VALUE] => ) )

Дата рождения

Родилась 4 мая 1996 года в городе Томске.

Образование:
В 2019 году окончила Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский государственный университет», г. Сургут. Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки «Физическая культура для лиц отклонениями в состоянии здоровья» (адаптивная физическая культура).

Работа:

Учитель физкультуры (адаптивная физическая культура) в Казенном общеобразовательном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Спортивные обьекты:
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Обособленное подразделение "Региональный центр адаптивного спорта"

Достижения:

- 1 спортивный разряд. Член сборной команды ХМАО-Югры по плаванию.

- Многократный победитель городских, окружных соревнований 2012-2020 гг.

- Бронзовый призер I Всероссийской летней Спартакиады инвалидов, г. Москва, 2011 г.

- Дважды серебряный и бронзовый призер Всероссийской Спартакиады по спорту глухих плавание, г. Саранск, 2012 г.

- Серебряный призер первенства России по плаванию (спорт глухих), г. Казань, 2013 г.

Награды:
- Награждена золотым знаком отличия всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) VI ступени, Министерство спорта Российской федерации. 2019 год.