Array
(
[ID] => 37
[TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:31:22
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Спортсмены
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => athlet
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 21
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => EAutocomplete
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[VIEW] => A
[SHOW_ADD] => N
[MAX_WIDTH] => 0
[MIN_HEIGHT] => 24
[MAX_HEIGHT] => 1000
[BAN_SYM] => ,;
[REP_SYM] =>
[OTHER_REP_SYM] =>
[IBLOCK_MESS] => N
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Спортсмены
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[was_born] => Array
(
[ID] => 38
[TIMESTAMP_X] => 2021-12-27 10:59:17
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Родился
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => was_born
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => Date
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 41101
[VALUE] => 05.02.1961
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => 05.02.1961
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Родился
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[achives] => Array
(
[ID] => 39
[TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:31:22
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Достижения
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => achives
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => HTML
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 6385
[VALUE] => Array
(
[TEXT] => <p>
- II судейская категория по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина плавание).
</p>
<p>
<b>Награды:</b>
</p>
<p>
-Ветеран туда.
</p>
<p>
- Приказом № 619/к-н от 09.07.2015 года «О награждении ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации работников учреждений образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры присвоено почётное звание «Почётный работник общего образования РФ»;<br>
<br>
- Диплом Министерства спорта Российской Федерации «За подготовку победителя в финальном этапе II Всероссийской летней спартакиады инвалидов 2015 года по плаванию среди лиц с поражением ОДА, г. Новочебоксарск, 2015 г.;<br>
<br>
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителя Первенства России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское, 2013, 2015, 2016 гг.;<br>
<br>
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителя и призёров Всероссийской зимней Спартакиады спорт лиц с ПОДА, г. Уфа, 2014 г.;<br>
<br>
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации «За подготовку Чемпиона России во всероссийских соревнованиях по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Ейск, 2013 г.;<br>
<br>
- Номинант окружного конкурса «Спортивная Элита-2013» Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в номинации «3-ка лучших детских тренеров», г. Ханты-Мансийск, 2014 г.;<br>
<br>
- Почетная грамота Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ханты-Мансийск, 2012 г.;<br>
<br>
- Грамота председателя координационного совета по физической культуре и спорту при главе г. Сургута, 2015 г.;<br>
<br>
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку Чемпиона России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское 2016 г.<br>
<br>
</p>
<p>
- Благодарность губернатора ХМАО-Югры от17.11 2016 г.<br>
<br>
</p>
<p>
- Благодарность Минспорта РФ от 21.01.2019 г. №13 нг
</p>
<p>
</p>
<p>
- Благодарность Президента Паралимпийского комитета России от 13.01.2020 г.
</p>
<p>
№ ПКР-1НГ
</p>
<p>
</p>
<p>
- Благдарственное письмо председателя Думы ХМАО-Югры 3.12.2020г. № 201 рп
</p>
<p>
- Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации 03.08.2023 г. №135 нг
</p>
<br>
[TYPE] => HTML
)
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
- II судейская категория по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина плавание).
Награды:
-Ветеран туда.
- Приказом № 619/к-н от 09.07.2015 года «О награждении ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации работников учреждений образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры присвоено почётное звание «Почётный работник общего образования РФ»;
- Диплом Министерства спорта Российской Федерации «За подготовку победителя в финальном этапе II Всероссийской летней спартакиады инвалидов 2015 года по плаванию среди лиц с поражением ОДА, г. Новочебоксарск, 2015 г.;
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителя Первенства России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское, 2013, 2015, 2016 гг.;
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителя и призёров Всероссийской зимней Спартакиады спорт лиц с ПОДА, г. Уфа, 2014 г.;
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации «За подготовку Чемпиона России во всероссийских соревнованиях по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Ейск, 2013 г.;
- Номинант окружного конкурса «Спортивная Элита-2013» Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в номинации «3-ка лучших детских тренеров», г. Ханты-Мансийск, 2014 г.;
- Почетная грамота Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ханты-Мансийск, 2012 г.;
- Грамота председателя координационного совета по физической культуре и спорту при главе г. Сургута, 2015 г.;
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку Чемпиона России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское 2016 г.
- Благодарность губернатора ХМАО-Югры от17.11 2016 г.
- Благодарность Минспорта РФ от 21.01.2019 г. №13 нг
- Благодарность Президента Паралимпийского комитета России от 13.01.2020 г.
№ ПКР-1НГ
- Благдарственное письмо председателя Думы ХМАО-Югры 3.12.2020г. № 201 рп
- Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации 03.08.2023 г. №135 нг
[TYPE] => HTML
)
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Достижения
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[biography] => Array
(
[ID] => 40
[TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:31:22
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Биография
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => biography
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => HTML
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 6386
[VALUE] => Array
(
[TEXT] => <p>
<b>Образование:</b>
</p>
<p>
В 2005 году окончила Сургутский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт». В настоящее время проживает в городе Сургуте.
</p>
<p>
<b>Спортсмены:</b>
</p>
<p>
Ковалев Александр Александрович – мастер спорта России.
</p>
<p>
Сулацкая Сусанна Сергеевна - кандидат в мастера спорта России.
</p>
<p>
Кореньков Тимофей Яковлевич – II спортивный разряд
</p>
<p>
Зломанова Дарья Александровна – III юношеский спортивный разряд
</p>
<p>
Семёнова Кира Артёмовна
</p>
<p>
Рюгер Анна Викторовна
</p>
<p>
Азимов Артем Андреевич
</p>
<p>
Струц Михаил Сергеевич
</p>
<br>
<br>
[TYPE] => HTML
)
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
Образование:
В 2005 году окончила Сургутский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт». В настоящее время проживает в городе Сургуте.
Спортсмены:
Ковалев Александр Александрович – мастер спорта России.
Сулацкая Сусанна Сергеевна - кандидат в мастера спорта России.
Кореньков Тимофей Яковлевич – II спортивный разряд
Зломанова Дарья Александровна – III юношеский спортивный разряд
Семёнова Кира Артёмовна
Рюгер Анна Викторовна
Азимов Артем Андреевич
Струц Михаил Сергеевич
[TYPE] => HTML
)
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Биография
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[status] => Array
(
[ID] => 41
[TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:32:20
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Звание
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => status
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 25848
[VALUE] => Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту высшей квалификационной категории
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту высшей квалификационной категории
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Звание
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[sport_type] => Array
(
[ID] => 76
[TIMESTAMP_X] => 2016-12-23 15:41:41
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Вид спорта
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => sport_type
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 35
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => EAutocomplete
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[VIEW] => E
[SHOW_ADD] => N
[MAX_WIDTH] => 0
[MIN_HEIGHT] => 24
[MAX_HEIGHT] => 1000
[BAN_SYM] => ,;
[REP_SYM] =>
[OTHER_REP_SYM] =>
[IBLOCK_MESS] => N
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => Array
(
[0] => 54826
)
[VALUE] => Array
(
[0] => 2242
)
[DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
)
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[0] => 2242
)
[~DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
)
[~NAME] => Вид спорта
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[no_sports] => Array
(
[ID] => 134
[TIMESTAMP_X] => 2017-02-27 14:45:34
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Воспистанники
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => no_sports
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 53
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => EAutocomplete
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[VIEW] => A
[SHOW_ADD] => N
[MAX_WIDTH] => 0
[MIN_HEIGHT] => 24
[MAX_HEIGHT] => 1000
[BAN_SYM] => ,;
[REP_SYM] =>
[OTHER_REP_SYM] =>
[IBLOCK_MESS] => N
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Воспистанники
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[work] => Array
(
[ID] => 135
[TIMESTAMP_X] => 2017-02-28 07:44:29
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Работа
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => work
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => HTML
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 6390
[VALUE] => Array
(
[TEXT] => Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, спорт лиц с поражением ОДА, дисциплина плавание) отдела по адаптивным видам спорта обособленного подразделения БУ ДО «Спортивная школа «Центр адаптивного спорта Югры» в городе Сургут.
[TYPE] => HTML
)
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[TEXT] => Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, спорт лиц с поражением ОДА, дисциплина плавание) отдела по адаптивным видам спорта обособленного подразделения БУ ДО «Спортивная школа «Центр адаптивного спорта Югры» в городе Сургут.
[TYPE] => HTML
)
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Работа
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[birthday] => Array
(
[ID] => 210
[TIMESTAMP_X] => 2021-12-27 10:58:39
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Не выводить дату рождения
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => birthday
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Не выводить дату рождения
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[sport_objects] => Array
(
[ID] => 211
[TIMESTAMP_X] => 2022-03-11 09:59:44
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Спортивные объекты
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => sport_objects
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 36
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => Array
(
[0] => 54825
)
[VALUE] => Array
(
[0] => 82581
)
[DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
)
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[0] => 82581
)
[~DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
)
[~NAME] => Спортивные объекты
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
)
Дата рождения 05.02.1961
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту высшей квалификационной категории
Образование:
В 2005 году окончила Сургутский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт». В настоящее время проживает в городе Сургуте.
Спортсмены:
Ковалев Александр Александрович – мастер спорта России.
Сулацкая Сусанна Сергеевна - кандидат в мастера спорта России.
Кореньков Тимофей Яковлевич – II спортивный разряд
Зломанова Дарья Александровна – III юношеский спортивный разряд
Семёнова Кира Артёмовна
Рюгер Анна Викторовна
Азимов Артем Андреевич
Струц Михаил Сергеевич
Работа:
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, спорт лиц с поражением ОДА, дисциплина плавание) отдела по адаптивным видам спорта обособленного подразделения БУ ДО «Спортивная школа «Центр адаптивного спорта Югры» в городе Сургут.
Достижения:
- II судейская категория по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина плавание).
Награды:
-Ветеран туда.
- Приказом № 619/к-н от 09.07.2015 года «О награждении ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации работников учреждений образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры присвоено почётное звание «Почётный работник общего образования РФ»;
- Диплом Министерства спорта Российской Федерации «За подготовку победителя в финальном этапе II Всероссийской летней спартакиады инвалидов 2015 года по плаванию среди лиц с поражением ОДА, г. Новочебоксарск, 2015 г.;
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителя Первенства России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское, 2013, 2015, 2016 гг.;
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителя и призёров Всероссийской зимней Спартакиады спорт лиц с ПОДА, г. Уфа, 2014 г.;
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации «За подготовку Чемпиона России во всероссийских соревнованиях по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Ейск, 2013 г.;
- Номинант окружного конкурса «Спортивная Элита-2013» Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в номинации «3-ка лучших детских тренеров», г. Ханты-Мансийск, 2014 г.;
- Почетная грамота Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ханты-Мансийск, 2012 г.;
- Грамота председателя координационного совета по физической культуре и спорту при главе г. Сургута, 2015 г.;
- Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку Чемпиона России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское 2016 г.
- Благодарность губернатора ХМАО-Югры от17.11 2016 г.
- Благодарность Минспорта РФ от 21.01.2019 г. №13 нг
- Благодарность Президента Паралимпийского комитета России от 13.01.2020 г.
№ ПКР-1НГ
- Благдарственное письмо председателя Думы ХМАО-Югры 3.12.2020г. № 201 рп
- Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации 03.08.2023 г. №135 нг