Array
(
[ID] => 37
[TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:31:22
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Спортсмены
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => athlet
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 21
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => EAutocomplete
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[VIEW] => A
[SHOW_ADD] => N
[MAX_WIDTH] => 0
[MIN_HEIGHT] => 24
[MAX_HEIGHT] => 1000
[BAN_SYM] => ,;
[REP_SYM] =>
[OTHER_REP_SYM] =>
[IBLOCK_MESS] => N
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => Array
(
[0] => 55397
[1] => 55398
[2] => 55399
)
[VALUE] => Array
(
[0] => 479
[1] => 84893
[2] => 95089
)
[DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
[1] =>
[2] =>
)
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[0] => 479
[1] => 84893
[2] => 95089
)
[~DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
[1] =>
[2] =>
)
[~NAME] => Спортсмены
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[was_born] => Array
(
[ID] => 38
[TIMESTAMP_X] => 2021-12-27 10:59:17
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Родился
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => was_born
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => Date
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 16885
[VALUE] => 14.01.1994
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => 14.01.1994
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Родился
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[achives] => Array
(
[ID] => 39
[TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:31:22
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Достижения
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => achives
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => HTML
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 16886
[VALUE] => Array
(
[TEXT] => <p>
Кандидат в мастера спорта по биатлону. Член сборной команды Югры по биатлону 2010-2013 гг.<br>
<br>
Победитель и призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа, призер чемпионата России по биатлону.<br>
<br>
Судья третьей квалификационной категории по легкой атлетике спорта слепых и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
</p>
<p>
– Высшая квалификационная категория
</p>
<p>
– Кандидат в мастера спорта по биатлону
</p>
<p>
– Член сборной команды Югры по биатлону 2010-2013 гг.
</p>
<p>
– Победитель и призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа, призер чемпионата России по биатлону
</p>
<p>
</p>
<p>
– Благодарность директора БУ ХМАО-Югры «Центр адаптивного спорта»
</p>
<p>
<b>Награды: </b>
</p>
<p>
- Благодарность директора БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта», 2019 год.
</p>
<p>
- Почетная грамота БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта», 2021 год.<br>
<br>
</p>
<p>
<b>Спортсмены: </b>
</p>
<b> </b>
<p>
– Пятков Александр – мастер спорта России, входит в резервный состав спортивной сборной команды Российской Федерации и в основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика), является чемпионом России в метании копья
</p>
<p>
– Байгулова Светлана – мастер спорта России, входит в резервный состав спортивной сборной команды Российской Федерации и основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика), является победителем чемпионата России в метании диска, рекордсменка в толкании ядра Кубка России и метании диска всероссийских соревнований
</p>
<p>
– Еремушкин Сергей – кандидат в мастера спорта России, входит в резервный состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
</p>
<p>
– Пшеничная Дарья – кандидат в мастера спорта России, входит в основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
</p>
<p>
– Аверкович Арина – кандидат в мастера спорта России, входит в основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
</p>
<p>
– Хлебникова Ксения Андреевна – мастер спорта России
</p>
<p>
– Романова Анастасия Игоревна – кандидат в мастера спорта России
</p>
<p>
<br>
</p>
[TYPE] => HTML
)
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
Кандидат в мастера спорта по биатлону. Член сборной команды Югры по биатлону 2010-2013 гг.
Победитель и призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа, призер чемпионата России по биатлону.
Судья третьей квалификационной категории по легкой атлетике спорта слепых и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
– Высшая квалификационная категория
– Кандидат в мастера спорта по биатлону
– Член сборной команды Югры по биатлону 2010-2013 гг.
– Победитель и призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа, призер чемпионата России по биатлону
– Благодарность директора БУ ХМАО-Югры «Центр адаптивного спорта»
Награды:
- Благодарность директора БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта», 2019 год.
- Почетная грамота БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта», 2021 год.
Спортсмены:
– Пятков Александр – мастер спорта России, входит в резервный состав спортивной сборной команды Российской Федерации и в основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика), является чемпионом России в метании копья
– Байгулова Светлана – мастер спорта России, входит в резервный состав спортивной сборной команды Российской Федерации и основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика), является победителем чемпионата России в метании диска, рекордсменка в толкании ядра Кубка России и метании диска всероссийских соревнований
– Еремушкин Сергей – кандидат в мастера спорта России, входит в резервный состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
– Пшеничная Дарья – кандидат в мастера спорта России, входит в основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
– Аверкович Арина – кандидат в мастера спорта России, входит в основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
– Хлебникова Ксения Андреевна – мастер спорта России
– Романова Анастасия Игоревна – кандидат в мастера спорта России
[TYPE] => HTML
)
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Достижения
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[biography] => Array
(
[ID] => 40
[TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:31:22
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Биография
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => biography
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => HTML
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 16887
[VALUE] => Array
(
[TEXT] => <p>
<b style="font-family: var(--ui-font-family-primary, var(--ui-font-family-helvetica));">Уровень образования</b><br>
</p>
<b> </b>
<p>
Высшее профессиональное
</p>
<p>
<b>Квалификация </b>
</p>
<b> </b>
<p>
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту
</p>
<p>
<b>Наименование направления подготовки и (или) специальности </b>
</p>
<b> </b>
<p>
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
</p>
<p>
<b>Реализуемые программы </b>
</p>
<b> </b>
<p>
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «спорт лиц с поражением ОДА» (дисциплина легкая атлетика)
</p>
[TYPE] => HTML
)
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
Уровень образования
Высшее профессиональное
Квалификация
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту
Наименование направления подготовки и (или) специальности
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Реализуемые программы
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «спорт лиц с поражением ОДА» (дисциплина легкая атлетика)
[TYPE] => HTML
)
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Биография
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[status] => Array
(
[ID] => 41
[TIMESTAMP_X] => 2016-11-24 08:32:20
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Звание
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => status
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 41930
[VALUE] => Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Звание
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[sport_type] => Array
(
[ID] => 76
[TIMESTAMP_X] => 2016-12-23 15:41:41
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Вид спорта
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => sport_type
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 35
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => EAutocomplete
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[VIEW] => E
[SHOW_ADD] => N
[MAX_WIDTH] => 0
[MIN_HEIGHT] => 24
[MAX_HEIGHT] => 1000
[BAN_SYM] => ,;
[REP_SYM] =>
[OTHER_REP_SYM] =>
[IBLOCK_MESS] => N
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => Array
(
[0] => 55400
)
[VALUE] => Array
(
[0] => 2238
)
[DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
)
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[0] => 2238
)
[~DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
)
[~NAME] => Вид спорта
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[no_sports] => Array
(
[ID] => 134
[TIMESTAMP_X] => 2017-02-27 14:45:34
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Воспистанники
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => no_sports
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 53
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => EAutocomplete
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[VIEW] => A
[SHOW_ADD] => N
[MAX_WIDTH] => 0
[MIN_HEIGHT] => 24
[MAX_HEIGHT] => 1000
[BAN_SYM] => ,;
[REP_SYM] =>
[OTHER_REP_SYM] =>
[IBLOCK_MESS] => N
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Воспистанники
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[work] => Array
(
[ID] => 135
[TIMESTAMP_X] => 2017-02-28 07:44:29
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Работа
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => work
[DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
[PROPERTY_TYPE] => S
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] => HTML
[USER_TYPE_SETTINGS] => Array
(
[height] => 200
)
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => 16888
[VALUE] => Array
(
[TEXT] => Тренер по легкой атлетике Центра адаптивного спорта Югры.
[TYPE] => HTML
)
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[TEXT] => Тренер по легкой атлетике Центра адаптивного спорта Югры.
[TYPE] => HTML
)
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Работа
[~DEFAULT_VALUE] => Array
(
[TEXT] =>
[TYPE] => HTML
)
)
[birthday] => Array
(
[ID] => 210
[TIMESTAMP_X] => 2021-12-27 10:58:39
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Не выводить дату рождения
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => birthday
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => L
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => N
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 0
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] =>
[VALUE] =>
[DESCRIPTION] =>
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[VALUE_ENUM_ID] =>
[~VALUE] =>
[~DESCRIPTION] =>
[~NAME] => Не выводить дату рождения
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
[sport_objects] => Array
(
[ID] => 211
[TIMESTAMP_X] => 2022-03-11 09:59:44
[IBLOCK_ID] => 22
[NAME] => Спортивные объекты
[ACTIVE] => Y
[SORT] => 500
[CODE] => sport_objects
[DEFAULT_VALUE] =>
[PROPERTY_TYPE] => E
[ROW_COUNT] => 1
[COL_COUNT] => 30
[LIST_TYPE] => L
[MULTIPLE] => Y
[XML_ID] =>
[FILE_TYPE] =>
[MULTIPLE_CNT] => 5
[TMP_ID] =>
[LINK_IBLOCK_ID] => 36
[WITH_DESCRIPTION] => N
[SEARCHABLE] => N
[FILTRABLE] => N
[IS_REQUIRED] => N
[VERSION] => 1
[USER_TYPE] =>
[USER_TYPE_SETTINGS] =>
[HINT] =>
[PROPERTY_VALUE_ID] => Array
(
[0] => 54123
)
[VALUE] => Array
(
[0] => 80733
)
[DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
)
[VALUE_ENUM] =>
[VALUE_XML_ID] =>
[VALUE_SORT] =>
[~VALUE] => Array
(
[0] => 80733
)
[~DESCRIPTION] => Array
(
[0] =>
)
[~NAME] => Спортивные объекты
[~DEFAULT_VALUE] =>
)
)
Дата рождения 14.01.1994
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту
Уровень образования
Высшее профессиональное
Квалификация
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту
Наименование направления подготовки и (или) специальности
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Реализуемые программы
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «спорт лиц с поражением ОДА» (дисциплина легкая атлетика)
Работа:
Тренер по легкой атлетике Центра адаптивного спорта Югры.
Кандидат в мастера спорта по биатлону. Член сборной команды Югры по биатлону 2010-2013 гг.
Победитель и призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа, призер чемпионата России по биатлону.
Судья третьей квалификационной категории по легкой атлетике спорта слепых и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
– Высшая квалификационная категория
– Кандидат в мастера спорта по биатлону
– Член сборной команды Югры по биатлону 2010-2013 гг.
– Победитель и призер первенства Ханты-Мансийского автономного округа, призер чемпионата России по биатлону
– Благодарность директора БУ ХМАО-Югры «Центр адаптивного спорта»
Награды:
- Благодарность директора БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта», 2019 год.
- Почетная грамота БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта», 2021 год.
Спортсмены:
– Пятков Александр – мастер спорта России, входит в резервный состав спортивной сборной команды Российской Федерации и в основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика), является чемпионом России в метании копья
– Байгулова Светлана – мастер спорта России, входит в резервный состав спортивной сборной команды Российской Федерации и основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика), является победителем чемпионата России в метании диска, рекордсменка в толкании ядра Кубка России и метании диска всероссийских соревнований
– Еремушкин Сергей – кандидат в мастера спорта России, входит в резервный состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
– Пшеничная Дарья – кандидат в мастера спорта России, входит в основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
– Аверкович Арина – кандидат в мастера спорта России, входит в основной состав спортивной сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спорту лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
– Хлебникова Ксения Андреевна – мастер спорта России
– Романова Анастасия Игоревна – кандидат в мастера спорта России