Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
COVID-2019 – не преграда для творчества!

COVID-2019 – не преграда для творчества!

В марте текущего года Центром адаптивного спорта Югры был объявлен окружной творческий конкурс «Добровольцы Югры в лицах». В связи с распространением COVID-2019 и введением режима самоизоляции количество творческих работ, поступивших в Оргкомитет, оказалось не достаточным для подведения его итогов, так как по условиям конкурса часть работ - это результат коллективного творчества.

Оргкомитет принял решение о продлении сроков конкурса до 15 ноября текущего года. Итоги будут объявлены 5 декабря, в Международный день волонтера.

В положении о конкурсе по-прежнему три номинации, в соответствии с которыми участники смогут попробовать свое перо в написании очерка, интервью, подготовить социальный видеоролик или записать игровой (музыкальный) видеоролик на русском жестовом языке.

Представленные на конкурс работы должны отражать гражданскую активность добровольцев в различных областях жизни, их участие в социально значимых проектах, в том числе в сфере адаптивного спорта. Друзья, ждем ваши работы по адресу csi-rc@mail.ru. Условия конкурса, требования к творческим работам вы найдете на сайте Центра адаптивного спорта Югры в разделе «Неформальная педагогика»/«Конкурсы»: http://www.csi-ugra.ru/education/contest/84177/.

Исполнитель:
менеджер 
Людмила Косполова

Вернуться к списку